С ФОТО "СКАЗАНО"

2017.10.31

Ляшко объяснил свое везение любовью к людям

«Я хочу, чтобы все остальные брали с меня пример». Олег Ляшко, азартный лотерейщик

Picture

На просьбы общественности посвятить народ в свою уникальную игровую систему Ляшко туманно ответил, что все дело в любви.

«Почему мне по жизни везет? Потому что я люблю людей и искренне к ним отношусь. Что касается выигрыша: а чего вы от меня хотели? Чтобы я не декларировал свои доходы? Я голосовал за закон об электронном декларировании, я говорю, что все должны быть честными, – я подаю пример. Я сделал ставку на команду «Шахтер» и еще на некоторые и получил доход»,  - гордо сообщил в эфире телеканала 112 лидер радикалов.

Однако рассказать, на какие именно матчи он ставил, Ляшко отказался, заявив: «Это мое дело. Я имею права на это не отвечать».

«У вас может быть праздный интерес. Но я выполняю норму закона… Есть у меня доход – я его записал. И я считаю, что в этом моя сила. А если у кого-то жаба давит, ну так пусть попытают удачи… Там, где закон, там где порядок, – там Ляшко. Там, где нарушение закона, там, где несоблюдение порядка, – Ляшко там нет. Я соблюдаю закон, в этом моя сила. И я хочу, чтобы все остальные брали с меня пример», – оскорбленно заявил Ляшко.

Впрочем, обнародовать документы, подтверждающие его феноменальный выигрыш, образцовый политик отказался, сказав, что сделает это только по требованию правоохранительных органов. Избирателям же, по мнению Ляшко, должно хватить его опубликованной декларации.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ