МАРАЗМАРИЙ

2017.10.31

Маразмы дня: стриптиз и скрепы, Ляшко и жаба, а также новые подробности о краже русской хромосомы

Встречайте наш сегодняшний улов

Picture

Пионер – всем ребятам пример

Лидер Радикальной партии отказался раскрывать секрет своего необыкновенного везения, но зато поставил всем себя в пример.

«Почему мне по жизни везет? Потому что я люблю людей и искренне к ним отношусь. Что касается выигрыша: а чего вы от меня хотели? Чтобы я не декларировал свои доходы? Я голосовал за закон об электронном декларировании, я говорю, что все должны быть честными, – я подаю пример. Я сделал ставку на команду «Шахтер» и еще на некоторые и получил доход»,  - гордо поведал в эфире телеканала 112 Олег Ляшко.

Однако рассказать, на какие именно матчи он ставил, Ляшко отказался, заявив: «Это мое дело. Я имею права на это не отвечать».

«У вас может быть праздный интерес. Но я выполняю норму закона… Есть у меня доход – я его записал. И я считаю, что в этом моя сила. А если у кого-то жаба давит, ну так пусть попытают удачи… Там, где закон, там где порядок, – там Ляшко. Там, где нарушение закона, там, где несоблюдение порядка, – Ляшко там нет. Я соблюдаю закон, в этом моя сила. И я хочу, чтобы все остальные брали с меня пример», – оскорбленно заявил радикал.

Впрочем, обнародовать документы, подтверждающие его феноменальный выигрыш, образцовый политик отказался, сказав, что сделает это только по требованию правоохранительных органов. Избирателям же, по мнению Ляшко, должно хватить его опубликованной декларации. И правильно: не холопье это дело – лидерские доходы проверять.

Неприличные формы Совфеда

А вот продолжение вчерашней истории  о коварных не то империалистах, не то инопланетянах, покушающихся на истинно русскую и православную ДНК. Первый зампред Комитета российского Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич подтвердил слова Путина о том, что некие злые силы ведут сбор биоматериала у россиян, и добавил, что в последнее время этот сбор принял «уж совсем неприличные формы».

Об этом Клинцевич написал на своей странице в «Фейсбуке»

Пользователи «Фейсбука» восприняли информацию Клинцевича, мягко говоря, неоднозначно:

Помимо просвещения пользователей соцсетей, Клинцевич также дал интервью в эфире радио «Комсомольская правда», где выразил надежду, что «в ближайшее время спецслужбы проведут соответствующее расследование, кто и как это делает и собирает».

«Что бы кто ни говорил, сегодня нашими спецслужбами мы можем реально гордиться, потому что там ребята на эти все вызовы реагируют очень правильно. Поверьте мне, они уже делают и свои наблюдения, и свои выводы», – заявил российский зампред по обороне и безопасности, видимо, намекая, что в систему бреда президента РФ уже включились не только сенаторы, но ФСБ.

Как говаривал российский же психиатр Максим Малявин: «Всем галоперидолу за счет заведения!»

«Кощунственного фильма не будет!»

Ну и под конец нашего сегодняшнего выпуска – невероятная картина духовного перерождения бывшей луганской стриптизерши, переквалифицировавшейся в защитницу православной нравственности не иначе как под благотворным влиянием Натальи Поклонской.

Бывшая работница ночных клубов, а ныне лидер «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова добилась снятия с проката российского фильма «Матильда», сообщает «Четвертая власть».

На видео, снятом «Луганской гвардией», Пятерикова благодарит сепаратистские власти за то, что они согласились отменить показ картины Учителя.

«В кинотеатре «Русь» кощунственного фильма не будет, он снят с проката. И я надеюсь, что это будет понято и другими людьми, которые, может быть, маловерные или, может быть, даже атеисты. Вы должны понимать, что для нас это очень важно. Есть закон, который нарушать нельзя. Есть наши чувства, которые нельзя оскорблять», - заявила бывшая стриптизерша.

По данным «Миротворца», до войны Анастасия Пятерикова работала танцовщицей в стриптиз-клубах Луганской области. Свою политическую карьеру она начала в партии Витренко, однако в 2014 году вместе с «коллегой» Александром Харитоновым основала самостоятельную организацию «Луганская гвардия». В марте 2014 года танцовщица участвовала в луганском антимайдане, убеждая жителей города «отказаться от ценностей развращенной Европы». Такие дела, дорогие читатели.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ