ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.01

Геращенко решил, что за арестом сына Авакова стоит Саакашвили

История с рюкзаками продолжается

Picture

Депутат «Народного фронта» и большой специалист по конспирологическим теориям Антон Геращенко поразил почтеннейшую публику сенсационным открытием: на самом деле, Авакова-младшего арестовали по инициативе… Саакашвили!

«НАБУ используют в узких политических интересах группы лиц. В данном случае, это группа Саакашвили, человек которого, Гизо Углава, работает главой антикоррупционного бюро Украины и выполняет не задачи охраны законов Украины и борьбы с коррупцией, а задачи борьбы с политическими противниками», – заявил  Геращенко в эфире телеканала 112 .

Как, все же, изменился мир: всего-то три-четыре месяца назад во всем была бы виновата Юлия Тимошенко! Но сик транзит глория мунди: Юля уже не торт, на смену ей окончательно и бесповоротно пришел Саакашвили, который теперь в ответе за все. Хотя все логично: в кого Аваков стаканом метал? То-то же. Так что теперь между Михо и Бе-Бе-Бе кровная месть. Сами понимаете, Кавказ – дело тонкое, люди там горячие… А рюкзаки – что рюкзаки? Рюкзаки тут, сами понимаете, совершенно не при чем.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ