ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.08

Восстание зомби: Геращенко проанонсировал на 11 ноября «историческое событие»

Историческим событием, по версии Антона, должен стать съезд «Народного фронта»

Picture

«У нас планируется съезд в эту субботу, где лидер нашей фракции Арсений Яценюк обрисует планы развития партии, обрисует наши требования к будущим выборам. Я думаю, съезд будет очень интересным историческим событием в истории Украины», - поведал Антон Геращенко в эфире телеканала 112.

Впрочем, что же такого исторического может потребовать от грядущих выборов пациент, который скорее мертв, чем жив, Геращенко так и не уточнил. Вопрос объединения с другим тяжелобольным – Блоком Порошенко, по словам Антона, уже не стоит, а что касается всего остального, Геращенко ограничивается туманными намеками: дескать, «будет откровенный разговор и определенная критика действий руководителей партий и вопросы развития»  и в итоге получится «очень содержательный, интересный съезд».

Впрочем, учитывая состояние пациента, вполне возможно, что Геращенко прав. Обсуждение планов развития и впрямь может получиться очень содержательным: то ли плюнуть и забальзамировать этот политический труп с концами, то ли удариться в вудуизм и попытаться воскресить покойника. Ну и опять же, самое время людей посмотреть и себя показать – напомним, съезды «Народного фронта» не проводились аж с 2014 года. Так что история Украины, в которую, по словам Геращенко, собираются войти Сеня сотоварищи, можно сказать, уже истосковалась по новым страницам.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ