ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.10

«Ну и тупыыыыые»: в Украине шутят относительно смерти Задорнова (ВИДЕО)

Сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

Picture

Журналистка Екатерина Золотарёва напомнила циничные слова Михаила Задорнова на тему сбитого российскими боевиками "Боинга", в результате чего погибли более двух сотен людей.

"Умер Задорнов и в этом уже вся лента, – пишет Золотарева. – Один из главных и преданных пропагандистов Кремля был, так что не удивительно.

Это тот, который всю жизнь шутил над «тупыми американцами» и прививал русским поверхностную брезгливость от всех западных ценностей. Тот, что юморил над смертями убитых русскими сотен гражданских людей с крошечными детьми.

Помните же про «самолёт упал, потому что был тяжелее воздуха»? Это о них, о сбитом его хозяевами Боинге.

Так что мне как-то глубоко по*уй на это событие. Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров «загнивающего запада» и радетель «великой России», узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к «ничтожным гейропейцам», в Германию, в клинику Шарите?

Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к «проклятым европейским предателям», а не в «прекрасное Подмосковье»? И сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

А если нет – то кто после этого будут «ну и тупыыыыые»?"

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ