ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.24

Неизвестные ограбили столичный ВУЗ (ВИДЕО)

О происшествии сообщил охранник.

Picture

Неизвестные проникли в один из университетов Киева и ограбили его. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Инцидент произошел в пятницу, 24 ноября, в Шевченковском районе столицы. О происшествии сообщил охранник, которому угрожали пистолетом и связали злоумышленники. Он рассказал, что неизвестные в черных масках взломали двери в нескольких служебных кабинетах и похитили имущество.

На место прибыли патрульные, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции. Они опросили потерпевшего и задокументировали происшествие.

Выяснилось, что преступники повредили несколько кабинетов. Руководство университета отметило, что пропали талоны на горючее, около ста юбилейных монет и компьютер с данными видеонаблюдения. Сотрудники уголовного розыска проводят ряд мероприятий с целью установления и задержания злоумышленников.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ