ПРОЧИТАНО

2017.11.28

Депутатская «черная пятница»: Парубий, Ляшко и Бурбак съездили в Париж за Коксом

Тайный визит позволил избранникам совместить приятное с полезным.

Picture

Андрей Парубий и Максим Бурбак с супругами застряли в Париже на «черную пятницу» - день глобальных скидок и распродаж, который в этом году пришелся на 24 ноября.

Как сообщает «Страна», на прошлой неделе во Францию отправилась делегация украинских парламентариев в составе Бурбака, Ляшко и Парубия (с супругами), а также Андрея Лозового. Однако возвращались назад делегаты порознь: Парубий и Бурбак решили совместить приятное с полезным и провели вместе с женами «черную пятницу» во французской столице. По информации «Страны», билеты в Париж и обратно украинским парламентариям оплачивала принимающая сторона, однако цель поездки издание не сообщило.

Что интересно, официальный сайт Верховной Рады, а также сайты партий почему-то и вовсе умолчали о визите спикера и глав парламентских фракций во Францию. Однако, судя по страницам Бурбака и Лозового в «Фейсбуке», визит действительно имел место. Так, Максим Бурбак выложил на своей странице фотографии из Версаля, где, как написал глава фракции БПП, украинские депутаты вместе с участниками организации «Диалог Жана Моне» в очередной раз обсуждали перспективы реформирования Верховной Рады.

В свою очередь, Андрей Лозовой, судя по всему, выполнявший в походных условиях роль личного фотографа своего шефа, осчастливил свою аудиторию целой серией снимков Ляшко, парижских бульдогов, а также французских школьников, возмутивших Лозового своим нефранцузским видом.

По окончании посиделок в Версале  Ляшко с супругой и «личным фотографом» двинулись в Руан – покупать сувениры, после чего Лозовой уехал в Лондон, где, судя по локации, указанной в «Фейсбуке», остается до сих пор.

Напомним, что прошлая неделя была не пленарной, и, согласно распорядку Верховной Рады, парламентарии должны были работать в округах.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ