ТОЛЬКО ЧТО

2017.12.01

Они существуют! Президент знает прокуроров, не берущих взятки

В День работников прокуратуры Порошенко открыл дивный новый мир

Picture

В органы прокуратуры влилась свежая кровь, после чего появились неединичные случаи, когда прокуроры начали отказываться от щедрых взяток. Об этом поведал на сегодняшнем торжественном мероприятии по случаю Дня работников прокуратуры Президент Петр Порошенко, сообщает «Интерфакс».

«Я особенно приятно удивлен неединичными случаями отказа честных прокуроров от щедрых взяток. Мало того, что не берут, но еще и арестовывают тех, кто предлагает», – восхитился Президент, комментируя  обновление системы прокуратуры.

Что ни говори, новость и впрямь поразительная – настолько поразительная, что даже не очень понятно, о прокурорах какой именно страны говорит Президент. Но если все-таки об украинских – то это, конечно, огромное достижение. Отказ прокурора от взятки, пусть даже «не щедрой», – случай в наших широтах воистину неординарный, и очень жаль, что Президент не дал стране узнать своих героев и не перечислил этих уникумов поименно. Все-таки, подобный пиар в Украине надо подтверждать фактами, а то народ у нас такой зрадофильный, что может и не поверить в этакое-то чудо.

Впрочем, надеемся, что пресс-служба Генпрокуратуры исправит ошибку Президента и явит стране героев нашего времени. Также ждем списка обновленных прокуроров, пересевших на «ланосы», прокуроров, живущих в хрущевках, а также прокуроров, арестовавших трех своих друзей и тещу-миллионершу. Народу нужны хорошие новости!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ