ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.29

Яценюк разберятся с агрессорами ЧФ

Президент Виктор Ющенко дал поручение Министерству иностранных дел, представителю президента в Крыму, а также Министерству обороны разобраться с инцидентом в Севастополе.

Президент Виктор Ющенко дал поручение Министерству иностранных дел, представителю президента в Крыму, а также Министерству обороны разобраться с инцидентом в Севастополе. Об этом сообщил заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый в среду на брифинге, передает Трибуна.

«Они эту ситуацию изучают, и я думаю, что будет объявлена соответствующая позиция Министерства иностранных дел», - сказал Чалый.

Напомним, что в Севастополе в понедельник во второй половине дня большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота РФ „Цезарь Куников”, ошвартованный у причала Минная стенка (вблизи центральной площади Нахимова), во время тренировок произвел несанкционированный выстрел артиллерийским снарядом. По информации, 57-миллиметровый снаряд полетел в направлении пригородного поселка Сахарная Головка и разорвался в воздухе. Пострадавших нет.

Черноморский флот Российской Федерации подтвердил факт несанкционированного выстрела с большого десантного корабля „Цезарь Куников”.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ