УВИДЕНО

2017.12.15

«Підманула, підвела»: Кузьмин передумал жертвовать собой на благо Украины

Владелец золотой лопаты так и не явился с повинной

Picture

Экс-заместитель Пшонки Ренат Кузьмин, пообещавший еще  позавчера добровольно прийти в суд, если Генпрокурор Луценко после этого подаст в отставку, так и не выполнил свого обещания.

Увы, как видим, наступило уже не только «завтра», но и послезавтра, но никаких сообщений о явке с повинной Кузьмина так и не появилось – ни в СМИ, ни собственно на странице героического освободителя украинского народа от Луценко. Тут, правда, «золотую лопату» можно в чем-то понять: Юга может трындеть о своей отставке сколько хочет, но кто ж его отпустит – он же Юга! Однако все-таки нехорошо так хвалиться идучи на рать, точно зная, что никуда не пойдешь. А про вербовку Юрия Витальича и вовсе некрасиво вышло: тут уж либо пруфы, либо не было. Конечно, наш Генпрокурор и без подобной странички в биографии прекрасен, но если таковые пруфы у Кузьмина действительно есть – то скрывать такую вкуснятину от народа просто вопиющее свинство. 

Так что ждем: либо Ренат Равельевич таки ответит за базар и докажет, что Донбасс порожняк не гонит, либо нам снова подсунули сцену бесплодного совокупления земноводного и пресмыкающегося. А такой порнографии, скажем прямо, у нас в политикуме и без Кузьмина достаточно.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ