Пресс-релизы

2018.01.14

Вывод Monero (XMR) на карту Visa и MasterCard на выгодных условиях

Криптовалюта Монеро появилась не так давно, в 2014 году, но уже успела обрести заслуженную популярность. Она позволяет выполнять конфиденциальные платежи, характеризуется высоким уровнем анонимности. Цифровые монеты не привязаны ни к какой денежной единице, и в их основе лежат специальные криптограммы, представляющие собой сочетание определенных символов. Криптовалюта децентрализованная, поэтому не регулируется ни одним финансовым учреждением. При этом, ее разрабатывали специалисты, обладающие высоким уровнем знаний и опыта в области электронных денежных средств.

Если говорить о преимуществах криптовалюты Монеро, они заключаются в следующих моментах:

  • полное исключение инфляции ввиду независимости от государственной и международной валюты;
  • гарантированное повышение спроса благодаря ограниченному количеству монет;
  • высокий уровень надежности и защиты владельцев;
  • предотвращение распространения информации про держателя криптокошелька;
  • отсутствие налогообложения;
  • высокие рейтинги по итогам последних лет, высокая ликвидность.

Ввиду перечисленных преимуществ криптовалюта Monero все чаще начинает использоваться и в более значительных количествах. Соответственно, в некоторых ситуациях становится актуальным вопрос вывода средств и конвертации их в реальные деньги. Решить задачу достаточно просто.

Как вывести криптовалюту Monero

Чтобы осуществить вывод Monero, необходимо изначально определиться с направлением обмена и типом конечной валюты. Если изучить статистику, чаще цифровые монеты переводят на карты Visa/MasterCard. При этом, может использоваться долларовая банковская карта, рублевая и т.д. Разницы никакой нет.

Чтобы выполнить вывод, нужно воспользоваться услугами специализированного сайта – обменника. Он поможет решить задачу быстро, выгодно и удачно. Главное – помнить, что в любой области, где есть высокий спрос, всегда орудуют мошенники, поэтому выбирать обменный сайт необходимо очень внимательно и ответственно.

Самостоятельно определиться с решением и сориентироваться среди множества предложений, существующих в сети Интернет, достаточно сложно. Поэтому рекомендуется воспользоваться помощью сайта bestchange.ru. Его администрация систематически проводит тщательный мониторинг обменников и отбирает только лучшие и самые надежные, предлагая их пользователям ресурса. Вам останется только сравнить условия проведения сделок и выбрать наиболее подходящие.

Как заключить удачную сделку

Чтобы не тратить время, задавая направление перевода, сразу переходите на страницу www.bestchange.ru/monero-to-visa-mastercard-usd.html, где собраны все предложения на вывод Monero (XMR) на карту Visa и MasterCard. Дальше ознакомьтесь с имеющимися вариантами сделок и определитесь с решением. Делая выбор, учитывайте следующие моменты:

  • курс конвертации электронных денежных средств;
  • доступный резерв валюты;
  • минимальная сумма средств, доступная для обмена;
  • величина комиссии;
  • тип обмена: ручной или автоматический;
  • количество положительных отзывов пользователей.

Учитывая перечисленные моменты, вы сможете принять объективное решение и заключить выгодную сделку. Чтобы предварительно сориентироваться в сумме, которую вы сможете получить взамен, воспользуйтесь страницей www.bestchange.ru/converter/, где представлен конвертер валют. Здесь вы задаете тип имеющихся средств и величину суммы, а также валюту, которая вам нужна в результате. Через доли секунды будут представлены итоговые цифры. На них можно рассчитывать. При выполнении подсчета используются актуальные на данный момент курсы, поэтому полученный результат будет максимально точным.

Когда вы определились с обменником, просто перейдите на его страницу, кликнув единожды по наименованию площадки. После перехода вы увидите небольшую стандартную форму заявки на обмен. Ее необходимо заполнить, указав запрошенные сведения. Далее останется подтвердить операцию. Теперь обменная операция запущена, и вскоре вы получите на банковскую карту ожидаемую сумму денежных средств.

Если вы не нашли подходящей по условиям сделки, воспользуйтесь функцией оповещения. Задайте критерии интересующей операции и как только появится такое предложение, вы сразу получите уведомление на электронную почту.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ