Пресс-релизы

2018.01.29

Невероятно - можно постройнеть... от еды!

Сбросить ненужные нам килограммы намного сложнее, чем набрать их. Об этом знают все, но мало кто думает о возможных сложностях в момент заедания тортиком стресса. Решаясь справиться с проблемой, нужно быть готовым к тому, что для каждого индивидуума способ похудения будет свой и кому-то другому он совершенно не подойдет.

В мире на сегодняшний день насчитывается огромное количество диет и методик сброса лишнего веса. Каждый год в разных странах мира многочисленные исследовательские группы ищут новые способы, которые могли бы помочь людям оставаться стройными. Проблема в том, что единой и единственно правильной программы не существует - каждый человек на протяжении долгих лет создает свой образ жизни, и его полнота - следствие всех этих условий в совокупности, и в борьбе с ними каждый раз нужен индивидуальный подход.

Разнообразие - в единстве

Но некоторые схожие условия есть. В пагубном влиянии на стройность жиров, углеводов и несбалансированного питания не сомневается никто. Большинство людей старается сесть на жесткую диету, начать голодать, при всем том усиленно потея на тренажерах и в бане. Если эффект от такого подхода и есть, то очень кратковременный. Стоит только "сбавить темп", и килограммы возвращаются обратно, вместе с нарушениями пищеварения, ухудшением самочувствия и внешнего вида.

Ученые предлагают другой подход. Надо отметить, что те, кто решился на размеренные и длительные программы, не пожалели об этом, поскольку такие способы позволяют жить привычной жизнью, слегка подкорректировав питание и физические нагрузки. Очень часто вместе с тем пользуются вспомогательными средствами, которые "подстегивают" организм к похудению, позволяют снизить аппетит, помогают сжигать жировые клетки. К таким препаратам можно отнести и эко слим для похудения. В США каждый год внедряют десятки методик сброса веса, и многие из них не приживаются. Но те, которые получили одобрение от пользователей, успешно работают в самых различных ситуациях.

DASH - спасательный круг в море информации

Восемь лет подряд самой эффективной американцы признают диету, которая изначально разрабатывалась в помощь гипертоникам. Все что нужно - продолжать есть! Но отказаться или значительно снизить потребление соли и тех продуктов, в которых содержится много сахара и насыщенных жиров. DASH - это антидиета, с помощью которой можно не только снизить давление и количество холестерина, но и значительно похудеть. Переход на нее предусматривается постепенный, вариантов меню несметное количество - это не только трехразовое полноценное питание, но и возможность перекусов.

Наиболее строгим в этой методике можно считать отказ от алкоголя и курения, увеличение физических нагрузок и уход от стрессовых ситуаций.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ