вологість:
тиск:
вітер:
12 профессиональных сфер теперь доступны только гражданам королевства
Ввела запрет для проживающих в стане экспатов на трудоустройство в 12 профессиональных сферах Саудовская Аравия – сообщает Аль Джазира.
Решение, о котором сообщил министр труда Саудовской Аравии Али бин Насер аль-Гафис вступит в силу с сентября 2018 года. Целю указа является создание новых возможностей в сфере трудоустройства в частном секторе для саудовских мужчин и женщин – сообщил глава пресс-службы министерства труда Халид Абалхайл, пишет economistua.com
Нововведение коснется прежде всего сферы торговли. Отныне привилегией граждан Саудовской Аравии станут продажа часов, очков, медицинского оборудования, электротехники, и электроники, автозапчастей, строительных материалов, автомобилей, мебели и тд.