ТОЛЬКО ЧТО

2018.01.31

Секта поклонников Ревы: Чорновил рассказал, как украинцы обжираются черной икрой

По словам экс-регионала, народ нынче живет настолько хорошо, что даже ему, бывшему депутату, завидно

Picture

Бывший нардеп Тарас Чорновил прокомментировал отдых Луценко на Сейшелах в духе «ачетакова». По его словам, Генпрокурор на самом деле очень скромный человек, поскольку даже в «пролетарском» районе, где проживает Чорновил, люди массово скупают путевки на дорогие острова и давятся в очереди за черной икрой.

«У нас есть очень бедные люди, но абсолютное большинство людей покупает вещи, которые я, бывший депутат четырех каденций, не могу себе позволить. Когда возле кассы передо мной, в обычной сети супермаркетов, стоит четыре человека, и каждый из них покупает такое, на что я могу только облизываться, я думаю: нет, страна у нас не такая уж и бедная… Я живу не в Конче-Заспе и не в Царском селе, я живу на Левом берегу, на Поздняках, в пролетарском районе. И вижу огромное количество людей, которые покупают далеко не самые дешевые путевки», – поведал телеканалу NewsOne Чорновил.

Впрочем, по мнению экс-депутата, это «абсолютное большинство» украинцев, поднявшее спрос на путевки и черную икру, не платит налогов и государство должно с этим что-нибудь сделать. Однако Луценко, как и Президент, в этом смысле кристально чисты и могут спокойно позволить себе расслабиться. «Могут они поехать или не могут… А почему бы нет? Почему все забыли, что прошлый год Порошенко встречал не на Мальдивах, а на линии фронта, именно там, на прифронтовой территории. Луценко тоже, я думаю,  вернув такие суммы государству, имеет на что-нибудь право…», – поделился Чорновил своими размышлениями.

Напомним, на прошлой неделе глава Госаудита Лидия Гаврилова ошарашила общественность заявлением, что такие золотые слитки, как у нее, есть у каждого гражданина Украины.

Похоже, мы многого не знаем о своей стране…

 

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ