ТОЛЬКО ЧТО

2018.01.31

Луценко объявил Азарова в розыск, а себя – волонтером

Не прошло и четырех лет: Генпрокуратура объявила в розыск Азарова и Арбузова

Picture

Бывшему премьер-министру Украины Николаю Азарову и экс-главе НБУ Сергею Арбузову наконец-то предъявлено подозрение по факту расхищения госимущества, и оба подозреваемых объявлены в розыск. Об этой крайне своевременной мере Генпрокуратуры сообщил сегодня Юрий Луценко.

Честно говоря, при виде такой спешки даже начинают обуревать сомнения: а не рановато ли? В конце концов, всего-то неполных четыре годика прошло: наверняка еще не все расследовано, детали преступления полностью не установлены… Тем более что, вон, Бойко за те же вышки сидит не в СИЗО, а в парламенте… ох, кажется, поторопилась Генпрокуратура, поторопилась!

С другой стороны, Юрия Витальевича можно понять: когда вокруг твоей персоны поднимается нежелательный шухер – там, сынок свадьбу на Nмиллионов отгуляет или скромный отдых на Сейшелах злопыхатели обгадят, – очень полезно показать общественности, что ты на самом деле ого-го и от тебя и твоего ведомства державе сплошная польза.

Кстати, насчет ого-го. Как бы мы ни относились к женщине третьего тысячелетия, следует признать, что за своего благоверного она – и в огонь, и в воду. Только-только Юрий Витальевич скромно намекнул, что в прошлом году отвалил от своих личных щедрот почти полмиллиона на АТО, как госпожа Ирина немедленно ринулась на баррикады, дабы внести свои дополнения. Как утверждает сама мадам Луценко, привычки хвастать своими благодеяниями у нее нет, но раз пошла такая пьянка, вот вам, гнусные писаки, полный список:

Ну что тут скажешь – мать Тереза и Санта-Клаус в одном флаконе! Хорошо живут в нашей стране депутаты Верховной Рады, и Генпрокуроры тоже неплохо: и благотворительность за бешеные тыщи могут себе позволить, и на вилле на Сейшелах отдохнуть… Сразу видно, бесценные для государства люди!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ