Пресс-релизы

2018.01.31

Плюсы покупки ванны через интернет-магазин

В Интернете можно приобрести все, что душа пожелает, и сантехника не исключение. Поэтому покупки через интернет-магазины все больше и больше становятся частыми в каждом доме. А главное, что время на онлайн-шопинге существенно экономиться. В этой статье мы хотим привести вам пять преимуществ того, что покупать ванну через интернет-магазин очень комфортно и выгодно.

1. Доставка на дом

Транспортировка ванны очень важный вопрос при покупке, ведь она имеет большие габариты и вес. Следовательно, покупая такую сантехнику, необходимо будет позаботиться заранее о найме грузчиков и перевозочного авто, что потребует дополнительных затрат. Как вариант, можно погрузить купель в собственную машину, если это позволяют ее размеры, но опять же без помощи грузчиков тут не обойтись. Если заказывать сантехнику в интернет-магазине ванн, то вопрос по доставке автоматически решен:

  • во-первых, все хлопоты на себя берет интернет-площадка;
  • во-вторых, многие магазины, от энной сумы предлагают доставку совершенно бесплатно.

2. Большой ассортимент

Ассортимент имеет особое значение при выборе сантехники, часто можно услышать от клиентов такую фразу: «Мы столько объездили, чтоб найти подходящий нам вариант». В этом плане делать покупку через сайт очень удобно, ведь большинство интернет-магазинов обладают большим ассортиментом, а это позволяет потребителю выбрать качественную, красивую и удобную ванну учитывая множество нюансов, которые являются очень важными для покупателя:

  • материал;
  • цвет;
  • бренд;
  • наличие дополнительных функций;
  • форма и многое другое.

Кроме того, покупая ванну через интернет-площадку, вы обязательно сэкономите свое время на поездки по магазинам в поисках подходящего варианта.

3. Индивидуальный подбор конфигураций

Бывает так, что найти идеальный тип конфигурации купели в магазинах сантехники не всегда удается, так как ванны правосторонней, левосторонней или угловой не нашлось в наличии. В интернет-магазине вы сразу выбираете подходящий тип установки сантехники и вам не придется ждать долго новых поступлений, как в обычном магазине.

4. Сравнение стоимости купели

Для многих вопрос экономии стоит не на последнем месте, поэтому такая возможность, как сравнение цен разных магазинов очень важна. Если вы поехали в оффлайновый магазин, то вряд ли вам захочется ездить по всему городу в поисках самого дешевого варианта купели, а вот если вы выбрали ванну через интернет-каталог, то через поисковую систему, скопировав название ванны, вы легко можете просмотреть стоимость сантехники на других Интернет-ресурсах.

5. Возможность почитать отзывы о ванне

Большинство интернет-магазинов имеют странички с отзывами покупателей о товаре, что дает возможность каждому клиенту почитать про впечатления другого человека от этой ванны.

Как видите, покупать ванну через интернет-магазин это не просто удобно, но это еще экономия времени и средств, а главное, что выбирать придется среди колоссального ассортимента.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ