ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.12

Винницкие чиновники подтерли новость о торжественном открытии школьного сортира

С сайта Винницкой РГА пропала фотосессия «первых лиц» района на фоне новеньких писсуаров

Picture

В селе Медвежье-Ушко (Винницкий район Винницкой области) 8 февраля районное начальство торжественно открыло… школьный туалет. Как сообщилапресс-служба Винницкой РГА,  в церемонии перерезания ленточки приняли участие глава райгосадминистрации Михаил Демченко, глава райсовета Сергей Ситарский, сельский голова Павлина Роздайбида, начальник отдела образования РГА Светлана Томусяк, директор Медвежье-Ушковской СОШ I-III ст. Леонид Розпутня и депутат райсовета Татьяна Закревская.

«Руководители района и сельский голова традиционно перерезали долгожданную ленточку и с удовольствием осмотрели отремонтированное помещение… Педагогический коллектив поблагодарил всем, кто присоединился к такому нужному делу», - говорится в сообщении. 

Это пафосное «открытие века» было бы уже само по себе забавно, если бы продолжение истории о медвежье-ушковскомсортире не было еще забавнее. Не прошло и четырех дней после публикации этой новости на официальном сайте винницкой РГА, как кто-то из районного начальства вдруг сообразил, что ремонт туалетав сельской школе – это на самом деле не подвиг, достойный тиражирования в Интернете, а просто будничная обязанность. В результате по состоянию на вечера 12 февраля новость была удалена с сайта РГА. Однако чиновники забыли о том, что Интернет помнит все, посему кэш Google, до сих пор сохраняет память об этом знаменательном событии:

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ