Пресс-релизы

2018.02.13

Ассортимент мелкой бытовой техники в АШАН под любой запрос

Ассортимент мелкой бытовой техники в АШАН под любой запрос

Жители крупных городов ценят комфорт, потому для покупок предпочитают большие магазины с разнообразным выбором товаров. Возможность сэкономить время и деньги, совершая еженедельные закупки, привлекает покупателей в АШАН Украина. Среди разнообразных категорий товаров, которые можно приобрести в гипермаркете, не только многочисленные продукты питания, канцтовары, одежда и обувь. Здесь посетители найдут полноценный магазин бытовой техники: от кухонных плит и стиральных машинок до мелочей наподобие наушников и напольных весов. Если вам нужно подобрать мелкую бытовую технику, посетите ближайший АШАН — ассортимент и цены приятно удивят.

Мелкая бытовая техника в АШАН: что можно приобрести

Создатели гипермаркета стремятся обеспечить покупателей разнообразным ассортиментом востребованных товаров. Среди сотен наименований мелкой бытовой техники легко найти нужную вам модель. Выбирайте подходящие по цене и функциям варианты:

  • удобные и легкие в управлении кухонные помощники: весы, миксеры, кофеварки, соковыжималки, блендеры, тостеры и множество других приборов;
  • все, что пригодится для уборки: пылесосы и пароочистители;
  • товары для красоты и ухода: фены, утюжки;
  • швейные машинки и аксессуары к ним;
  • расходные материалы и сменные детали для гладильных досок, пылесосов, стиральных машин и другой техники, а также много других полезных вещиц.

Онлайн-каталог для комфортного выбора

Заходите на сайт https://auchan.ua/melkaja-bytovaja-tehnika/ и выбирайте нужную модель в спокойной обстановке. Уютно устроившись дома перед монитором или во время перерыва на работе, подберите понравившиеся устройства. Каждый товар снабжен фотографиями и детальным описанием. Посмотрите характеристики выбранной техники, оцените, подходят ли вам возможности устройства.

Преимущества выбора в гипермаркете АШАН

  • Большой и регулярно пополняющийся ассортимент моделей.
  • Товары различных производителей, в том числе популярных брендов.
  • Грамотные консультации персонала — сотрудники торгового зала раскроют особенности функционирования и нюансы использования техники.
  • Оптимизированная стоимость товаров всех групп.
  • Возможность спланировать покупку заранее, посетив сайт гипермаркета.

Огромный выбор мелкой бытовой техники ждет вас в АШАН — приезжайте в ближайший гипермаркет и подбирайте «личных помощников» для создания домашнего уюта.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ