ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.16

Российский «атаман» совершил сенсационное открытие в области генеалогии Путина и Лаврова

Снегири и распятые мальчики почему-то остались за кадром

Picture

Главарь Союза казаков Области Войска Донского Николай Козицын  рассказал о рабах и родственниках Путина на оккупированном «Дамбасе»

«Россия Дамбас не оставит при любом раскладе. Потому шо у Лаврова, у того же Путина, у многих министров, замминистров и тому подобное на Дамбасе живут родственники. Хоч дальние, но какие-то родственники. И мы перевязаны, так сказать, кровью, узами связи и тому подобное», – поведал «атаман».

Также, по словам Козицына, его казаки (в состав которых входят «добровольцы» из России, Сербии и даже «ребята из Анголы, крещеные, православные») воюет на Донбассе с неким «батальоном рабовладельцев».

«А мы находим у него в кармане письмо: «Ванька, поедь, возьми пять-семь крепких девок, и штуки четыре мужика возьми батраками, шоб они работали, и посмотри, где лучше выгон быть коров гонять, туда-сюда, где наша будет ферма», – сообщил Козицын.

Впрочем, личность владельца кармана «атаман» так перед публикой и не раскрыл – равно как и личности гипотетических родственников Путина и Лаврова. И, пожалуй, правильно сделал: учебники по психиатрии и так битком набиты примерами симптоматики алкогольного делирия, так что ничего нового Козицын в мировую наркологию все равно не внесет. А вот реальные родственники Путина и Лаврова, патриотично проживающие в странах империалистической НАТОвщины, наверняка могут и обидеться…

 

    

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ