ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.16

Постояла рядом: российский МИД опубликовал «сенсационные» фотографии Тимошенко

Мария Захарова выложила в соцсети свежую фотосессию из Мюнхена

Picture

«Говорящая голова» российского МИД Мария Захарова решила потроллить Юлию Тимошенко, приехавшую на сегодняшнюю конференцию в Мюнхене.

Отдать Захаровой должное, ньюсмейкер она что надо: за такой отличный наброс ей на родине наверняка даже неприличную опечатку в имени шефа простят. Черт с ней, с содержательной частью конференции: теперь украинский сегмент соцсетей будет до самого понедельника обсуждать степень приветливости на физиономии Юлии Владимировны, стаж ее знакомства с заведениями на Арбате и Лубянке, а также точную сумму, за которую «Батькивщина» в очередной раз продала родину. Собственно, первые ласточки уже понеслись:

С другой стороны, госпожа Тимошенко у нас женщина демонстративная, так что не исключено, что ей и такого рода внимание будет приятно (а уж какой повод для отгавкивания с последующим публичным поливанием помоями оппонентов – прямо мама не горюй!). Но все же как-то странно получается: вон, господин Климкин с покойным Чуркиным не то что рядом стоял – на заседании Совбеза ООН ручкался, и даже (страшно подумать!) сам Президент на встрече с Путиным в августе 2014-го не то что в рожу Владимиру Владимировичу не плюнул, а даже совсем наоборот... Вот такой он загадочный – украинский дипломатический этикет!

 

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ