ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.19

Индийский сериал с реальными персонажами: арестована женщина, которая притворялась мужчиной ради денег своих двух жен

В полицию на "бывшего зятя" пожаловались родители первой жены

Picture

Полиция индийского штата Уттаракханд арестовала женщину по имени Кришна Сен, выдававшую себя за мужчину и женившуюся на девушках ради приданого.

Об этом сообщает BBC News, пишет telegraf.com.ua

Родители первой жены заявили, что бывший зять вымогал у них приданое, что запрещено законом. Также заявители сообщили, что бывший супруг их дочери взял около 13 тысяч долларов на развитие собственного дела, но так и не вернул эти деньги. Полиция нашла и допросила К. Сен. В ход допроса у полицейских возникли подозрения и К. Сен отправили на медицинское обследование. После чего стало ясно, что перед ними женщина.

 Как стало известно, в первый брак К. Сен вступила в 2014 году, но вскоре после свадьбы пара развелась. Доподлинно известно, как минимум еще об одном браке, заключенном в 2017 году. Обманутые жены заявляют, что ни разу не заподозрили в "избраннике" женщину: К. Сен вела себя по-мужски, одевалась как мужчина, ходила как мужчина, у нее было много друзей мужчин. К. Сен никогда не раздевалась перед женами, а на развод подавала до вступления в интимные отношения. В новости не говорится, какие именно обвинения предъявлены задержанной, но вероятно -  это мошенничество и вымогательство, ведь давать и получать приданое в Индии запрещено на законодательном уровне с 1961 года.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ