ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.19

50 оттенков серого «Киевводоканала»: коммунальный винтаж под патронатом российских ботов

Киевские коммунальщики восхваляют себя в соцсетях от имени аргентинских и московских троллей

Picture

Пресс-служба «Киевводоканала» выложила на своей странице в «Фейсбуке» свежий креатив – черно-белый календарь «2018 год с «Киевводоканалом».

Если верить комментариям к посту, аудитория приняла творение столичных коммунальщиков с единодушным восторгом. Единодушие оказалось настолько глобальным, что совершенно разные люди из разных уголков мира выразили свое восхищение дизайнерскими талантами «Киевводоканала» в абсолютно одинаковых выражениях.

 «Не ожидал такого от Киевводоканала! в хорошем смысле», – пишут житель Нижнего Новгорода Руслан Панчев и выпускник Российского государственного университета, москвич Василий Морозов.

“Це краще пропагування робочих професій!» - в один голос восхищаются жительница Екатеринбурга Мария Васильева, рубежанин с дипломом МГУ Дядя Степа и львовянка Оля Заїшла 

«В наше время на календарях одни модели и депутаты, радует, что не всегда», – сетуют выпускница Университета Буэнос-Айреса (!), москвичка Даниелла Рыбкина и сотрудник московской фирмы с примечательным названием «Компьютролс» Igor Maslovskiy

«Чья идея интересно такой концепции? Очень необычно и хорошо», - интересуются жительница Санкт-Петербурга Ольга Александровна  и не пожелавшая указать в профиле личную информацию Шарап Хан.

«Непогано Мабуть це треба нашiй краiнi», - одобряет обитательница Казани Настя Шабалкина.

«Вышел прямо винтажный календарь», – констатирует еще одна москвичка Olga Saprykina .

Кстати, насчет винтажа «москвичка» права. У нашего «Киевводоканала» все такое – и коммуникации винтажные, и сервис винтажный, а уж представления о раскрутке себя, любимых, в соцсетях – и вовсе на уровне каменного века. С такими-то тарифами (которые, кстати, как раз далеко не устаревшие, а даже совсем наоборот) можно было бы и поумнее ботов организовать – хотя бы без футболок «Россия». Но тут, как говорится, против природы не попрешь: ума нема – считай, калека…

Впрочем, на случай, если на пресс-службу «Киевводоканала» внезапно нагрянет просветление и она решит удалить этот пир духа, мы представляем нашим читателям полный скрин страницы с комментариями. Как-никак, столько добрых слов от жителей страны-агрессора в адрес хунтобандеровского предприятия – это, согласитесь, редкость!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ