Пресс-релизы

2018.02.20

Качественный хостинг - необходимое условие работы сайта

хостинг

Наличие Интернета сейчас – это не не роскошь, а обязательное условия комфорта, ибо благодаря ему открываются новые возможности, стираются границы, появляются возможности работать, найти свою вторую половинку, заказать товар, услугу, увидеть или просмотреть фото с видео, а также прочитать или скачать книгу. Это далеко не полный список всех преимуществ, благодаря которым жизнь каждого человека за последние несколько лет изменилась коренным образом.

И если десятилетие назад количество сайтов можно было спокойно пересчитать, то сейчас их сотни тысяч и даже миллионы. Все это достиглось благодаря тому, что стали доступными услуги веб-хостинга компании Ukraine (сайт ukraine.com.ua), и появились разные типы открытых CMS.

Многие сервисы предоставляют возможность бесплатного размещения данных, но в таких случаях все риски полностью ложаться под Вашу ответственность. Для стабильной работы сайта, портала, портфолио, интернет-магазина нужно найти такой платный хостинг, который бы полностью соответствовал Вашим ожиданиям, дабы ресурс круглосуточно был доступен для своих пользователей и посетителей.

Компания хостинг Украина предлагает:

  • Виртуальный выделенный сервер, VDS, VPS. Вы получаете в свое распоряжение доступ к виртуальному выделенному серверу. Это значит, что у Вас есть: root-доступ, собственный IP-адрес, порт, установленные фильтры на трафик и при необходимости - разные таблицы маршрутизации. Благодаря использовании самой современной технологии аппаратной визуализации XEN, можно практически полностью воспользоваться всеми мощностями, что их предоставляют современные центральные процессоры; кроме того, использование VPS позволяет установить любую на Ваш вкус ОС.
  • Выделенный сервер (отдельную физическую машину). Такую заказывают, чтобы запустить приложения, не сосуществующие на одном сервере с другими ресурсами или что имеют повышенные к ним требования. Вам будет предоставлен: доступ админа; IP KVM по запросу; внутри UA-IX скорость 1 Гбит/с, для за рубежа - 100 Мбит/с; 2 IP адреса (один IPv4, второй - IPv6); backup на другом 100 Гб; оперативная бесплатная замена сломавшегося оборудования и переустановка ОС, их тестирование; разные предустановленные операцинные системы Dеbian, CentOS, Fedоra, FreeBSD или Ubuntu.

К хостингу и регистрации доменов нужно всегда подойти как к ответственной задаче, если Вы хотите и планируете быть владельцем качественного ресурса.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ