Пресс-релизы

2018.02.20

Премиум магазин World of Tanks. Или где купить танки дешевле? Обзор магазина - prostoacc.com

Боевой виртуальный мир «World of Tanks» захватывает все большее количество игроков. Это делает спрос не только на сам игровой процесс, но и продажу аккаунтов с уже прокачанными возможностями. Вместе с этим повышается и риск приобретения некачественного товара, на чем нередко зарабатывают мошенники. Поэтому стоит внимательно отнестись к процессу приобретения и учесть все нюансы, дабы попросту не выбросить деньги на ветер. Аккаунт world of tanks купить можно на сайте prostoacc.com, минимизируя риск обмана и мошенничеств.

Риски при покупке аккаунтов:

На просторах интернета есть множество предложений по продаже желаемого аккаунта, который попросту является ворованным. В таких вариантах привлекает все, начиная с низкой цены и заканчивая невероятными возможностями самого аккаунта. Тут нужно понимать, что реальный владелец не захочет идти в минус при продаже, а отбить вложенные средства можно только с помощью установления объективно подходящей цены.

Соответственно, стоит задуматься над подозрительно заниженной стоимостью и пройти мимо такого предложения. В противном случае, можно потерять свой аккаунт уже через некоторое время, ведь настоящий владелец может легко восстановить к нему доступ. Так что тут нужно быть готовым к тому, что пользоваться им вы будете временно.

Личные аккаунты более надежные варианты, хотя и тут может быть риск восстановления прежним владельцем. Полагаться в этом случае можно только на совесть продавца или же перестраховаться, оформляя сделку через гаранта.

Как правильно совершать покупку?

Приобретать премиум аккаунты стоит только с почтой, дабы снизить риск его потери. Также важно:

- брать аккаунт без привязки к телефону прежнего владельца;

- обращать внимание на наличие чеков и всей информации об аккаунте;

- сразу же привязывать аккаунт к своей почте и телефону.

Стоит понимать, что чем выше предлагаемые возможности, тем внушительнее будет и цена, поэтому не стоит гнаться за «бесплатным сыром».

На сайте prostoacc.com можно безопасно осуществить покупку, в том числе и купить танк ворлд оф танк. В каталоге портала также можно найти бонус-коды, причем по самой привлекательной цене, как для подобного ранга товара. Так, покупка будет не только быстрой, но и максимально надежной, снижая вероятность неудачного вложения средств к минимуму. В интернет-магазине доступна также продажа золота world of tanks, которое можно найти в каталоге сайта.

В магазине представлены качественные аккаунты, которые помогут наслаждаться захватывающим процессом игры, не переживая за возможную утерю всех достижений. Для простоты и прозрачности общения, предоставляются все необходимые контакты, связавшись по которым, можно задать интересующие вопросы и выбрать желаемый продукт.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ