ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.21

«Давай по новой, Миша…»: Добкин создал партию с «железобетонными ценностями»

Если есть морские свинки, которые ни к морю, ни к свиньям не относятся

Picture

То почему бы Допе не стать христианским социалистом?

Экс-оппоблоковец Михаил Добкин зарегистрировал партию «Христианские социалисты». Об этом творец новой политсилы заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Партия зарегистрирована 15 февраля. Партия называется "Христианские социалисты". Она будет сильно отличаться от тех социалистов, которые вышли родом из-под коммунистов. Как лайт-вариант. Это будет адаптированный к нашей стране подход формирования общества. Христианское направление — это будет то, что будет возвращать в нашу жизнь железобетонные человеческие ценности такие, как семья, уважение, взаимоотношения между людьми», – пояснил изумленной публике Добкин.

Честно говоря, это настолько смешно, что мы даже не знаем, как такую сногсшибательную новость комментировать. Хотя, с другой стороны, существуют же в природе морские свинки, которые ни к свиньям, ни к морю отношения не имеют, – так пуркуа бы и Мише Добкину не завести себе партию христианских социалистов? Второй вопрос, что со всякими там «не укради» и «не лжесвидетельствуй» может получиться неудобно, но это уже проблема совмещения трусов и крестика. А с этой трудностью наш политикум успешно справляется уже не первый год, и Миша в этом смысле тоже далеко не новичок.

Ну и на закуску представляем вам флаг новоиспеченных христианских социалистов, выложенный вчера на ночь глядя в добкинском «Фейсбуке»:

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ