ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.22

Вызывание духов: покойная Маргарет Тэтчер «пожелала» Тимошенко победу на выборах

Вокруг «свежей» фотографии с Юлии Тимошенко с покойным британским премьером разгорелись страсти

Picture

В «Фейсбуке»  появилась фотография, на которой Юлия Тимошенко якобы обнимается с покойной Маргарет Тетчер во время недавней конференции в Мюнхене.

«А пока однотуровый барыга в Мюнхене надувал щеки при пустом зале – Единственный Честный Политик Украины в соседней комнате провела встречу с Маргарет Тэтчер! Почувствуйте разницу! Железная Леди свою ставку на президентских выборах – 2019 сделала!» - написал пользователь соцсети, выложивший фотографию.

Сразу после этого животрепещущего акта культа Вуду, в официальном фан-паблике Тимошенко немедленно открестились от общения с покойниками. И обвинили в оживлении мертвых команду порохоботов. «От имени поклонников Юлии Тимошенко заявляем, что подобные фейки являются кощунством над памятью выдающейся женщины, 71 премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Информируем вас о том, что Юлия Тимошенко, в отличие от действующего Президента Украины, действительно является политиком, которого уважали и уважают в мире», – гордо заявили в паблике.

При это фейсбусные поклонники культа Юли не забыли напомнить о том, что встреча, запечатленная на фото, датирована 2007 годом и имела (и по-видимому имеет до сих пор) сакральное значение, ибо «Маргарет Тетчер… пожелала успеха Юлии Тимошенко и ее политической силе на предстоящих выборах».

Которые, как нам известно, предстоят всегда.

Что же касается комментариев самой Тимошенко относительно ее «встречи» с покойной, то пока что «действительно уважаемый политик» хранит молчание. Может быть, оно и к лучшему.

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ