ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.29

Указ о роспуске ВР официально подготовлен

Глава Секретариата президента Украины Виктор Балога заявил о своей готовности незамедлительно предоставить на подпись президенту Украины Виктору Ющенко Указ о роспуске Верховной Рады Украины.

Глава Секретариата президента Украины Виктор Балога заявил о своей готовности незамедлительно предоставить на подпись президенту Украины Виктору Ющенко Указ о роспуске Верховной Рады Украины. Об этом он сказал вчера вечером, передает Лига.

По словам Балоги, в Секретариате предполагают, что это могло бы стать наиболее радикальным путем разрешения сложившегося в Украине политического кризиса. Балога отметил в частности, что он готов без промедлений подготовить такой Указ, если только президент изъявит желание его подписать.

Также в среду вечером нардеп от Партии регионов Василий Киселев сообщил, что коалиция в своем арсенале средств располагает простым и вместе с тем гениальным способом сломать планы оппозиции что касается роспуска парламента.

Киселев уточнил, что в случае принятия Ющенко решения о роспуске Рады, и Кабинет министров, и парламент будут продолжать свою работу, и ничто не помешает коалиции включить в повестку дня ВР проект постановления об одновременных досрочных выборах президента и парламента.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ