ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.23

Луценко объявил Коломойского туристической достопримечательностью Амстердама

Генпрокурор утверждает, что ему хватает ума

Picture

Неподражаемый Юрий Луценко заявил, что после тюрьмы он свободный человек и имеет полное право лечиться в Амстердаме, а с Коломойским разговаривал «как турист».

«После тюрьмы я каждый год делаю небольшую, но хирургическую операцию. И, прошу прощения, это мое право получать медицинскую помощь там, где считают нужным мои консультирующие врачи», – объяснил он в интервью «Левому берегу» .

«Послушайте, я – свободный человек в свободной стране. Коломойский на данный момент, между прочим, тоже. Ему не выдвинули сейчас никаких обвинений. Правда, я не исключаю, что они могут быть, это объективное следствие. Если вы спросите меня, о чем мы говорили, то ума не говорить о «Привате» с Коломойским у меня хватает. С удовольствием поговорил с ним о том, что поддерживать медийно и финансово тех, кто подрывает основы государства неразумно», – похвастался журналистам Генпрокурор.

Как выяснилось в ходе дальнейших расспросов, под подрывателями основ государства предсказуемо подразумевались Михо и компани, но, несмотря на важность темы, Юрий Витальевич беседовал с Коломойским «как турист» (охотно верим: каждый турист, приезжающий в Амстердам, немедленно бежит пообщаться с Беней – это такое же must do, как посещение Королевского музея и визит в квартал Красных фонарей).

«Игорь Валерьевич меня услышал. Речь шла об акциях Саакашвили и его окружения», – признался Луценко, а на вопрос, есть ли доказательства, что Коломойский поддерживал Михо, ответил: «Вы знаете, Коломойский – умный человек и ему не требуются доказательства. Я с ним говорил как турист в Амстердаме».

Кроме того, Генпрокурор намекнул, что молодой человек, сфотографировавший его с Коломойским в Амстердаме, оказался рядом не просто так. «Я знаю, где он работает и какое у него звание. И что? Зато я спокоен, что был под охраной даже за границей», – заявил он.

Такое комментировать – только портить, поэтому просто развешиваем уши и наслаждаемся! Бог его знает, как там насчет ума, но фантазии у нашего Генпрокурора точно хватает, и даже с избытком…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ