Пресс-релизы

2018.02.26

Принтеры этикеток - необходимое устройство для печати

принтеры этикеток

Существуют, казалось, вещи, не занимающие много места, но без которых невозможно себе представить себе ту или иную область производства, торговли и так далее. Речь идет о принтере этикеток от lucky-print.com.ua/принтер-этикеток/. Они нужны для того, чтобы производить правильную маркировку товаров, у которых нет таковой промышленной; создавать печать этикеток с разной информацией (графика, буквы, числа) и наносить штрих-код. Принтер использует как чистые этикетки, так и может допечатать разную информацию, что меняется ( дату, цену, вес товара и т.  д.) на готовые этикетки, где уже стоит готовая печать.

Какие параметры учитываются, выбирая принтеры этикеток

  • Типы устройств. Существуют настольные модели, подходящие для некрупных объемов. Если же нужно быстро, оперативно тиражировать, больше подойдет мобильная модель. При входе в кинозал, театры, парки развлечений используют билетные устройства, а вот уже для больших объемов однозначно нужно использовать промышленные принтера.
  • Необходимую производительность. Существуют модели, способные работать круглосуточно; они изначально рассчитаны на длительную, непрерывную и скоростную печать.
  • Ширина этикетки. Они бывают от 58 мм и аж до 210 мм.
  • Качество печати. Чем выше разрешение, тем дороже принтер, и себестоимость печатного производства, соответственно, увеличивается. Высокое качество требует больше затраченного времени.
  • Интерфейс подключения. По умолчанию и самое распространенное – юсб (USB) и RS232, но также можно встретить Ethernet (RJ-45) и беспроводной (Wi-Fi).
  • Материал. Металлизированные поверхности, термокартон, бирки, текстильные ленты, непрерывные пленки, RFID-метки – с этим прекрасно справляются термопринтеры и термотрансферные принтеры.
  • При необходимости комфорта и получения дополнительных возможностей можно установить держатель рулона, смотчик и размотчик, отделитель и обрезчик.
  • Бренд. Все имеют хорошую гарантию, но визуально отличаются, потому это дело вкуса покупателя, хотя стоит обратить внимание на марку Epson.

На рынке хорошо себя зарекомендовала компания Lucky Print, представляющая огромнейший ассортимент продукции для печати входных билетов, флаеров, инвентарных этикеток, бирок, ярлыков, этикеток для зон хранения, маркировок карточек назначений, инструментов, кабелей, проводов, лекарств, анализов.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ