Пресс-релизы

2018.03.05

МРТ собаке. Список клиник на Petstory

Для правильной постановки диагноза ветеринары рекомендуют проводить собаке МРТ. Это метод исследования, который позволяет увидеть орган изнутри, посмотреть какие есть изменения в глубоких тканях, их характер, точную локализацию и т.д. Подобная информация позволяет более точно подобрать лекарственные препараты, назначить требуемые процедуры для того, чтобы лечение было максимально эффективным.

Особенности проведения МРТ собаке

Прежде чем провести МРТ собаке, необходимо предварительно подготовить животного. Для начала питомца осматривает ветеринар и оценивает его общее состояние. При необходимости могут быть назначены общий анализ крови, ЭКГ, УЗИ. Это делается для того, чтобы понять насколько собака сможет перенести общий наркоз, без которого, к сожалению, никак нельзя. МРТ собаке проводиться в среднем в течение 2 часов и все это время питомец должен лежать неподвижно. Добиться этого можно только сделав общий наркоз.

Некоторые клиники пренебрегают данными требованиями и отправляют животного на МРТ без предварительной подготовки и проверки. В результате анестезиологи могут неправильно подобрать дозу наркоза. Последствия от этого бывают разные – от небольших осложнений до летального исхода.

Безопасность превыше всего

Если вы не хотите рисковать и вам дорого здоровье вашего питомца, то изучите базу Petstory. У нас размещены только проверенные клиники, которые ответственно относятся к своей работе и соблюдать все требования, предъявляемые к подобной процедуре. Благодаря этому вы сможете сделать магнитно-резонансную томографию собаке без каких-либо рисков.

Правда пока список ветеринарных центров, где делают МРТ животным действительно качественно не так много. Возможно, вам придется преодолеть немалый путь, но оно того стоит, ведь на кону здоровье питомца.

Сегодня мы продолжаем проверять все клиники, которые делают МРТ собаке. Если среди них окажутся достойные, то мы непременно включим их в свой список. Следите за нашими обновлениями и вы непременно будете в курсе всех событий.

Стоимость МРТ для собаки

Выбирая клинику, обратите внимание, что цена на МРТ собаке кардинально отличается. Все дело в том, что каждый ветеринарный центр самостоятельно определяет перечень услуг, входящих в процедуру. Одни берут плату исключительно за МРТ, все дополнительные услуги просчитываются индивидуально. К таковым относятся заполнение медицинской карты, анестезия, расшифровка полученных данных и т.д. Другие клиники выставляют общий счет, куда уже входят все ранее описанные услуги.

Для того чтобы разъяснить все нюансы или уточнить стоимость МРТ, вы можете позвонить в клинику. Все контактные данные обязательно прилагаются к каждому ветеринарному центру. Мы стараемся максимально проинформировать своих пользователей во избежание каких-либо недоразумений.

Преимущества поиска клиники через портал Petstory

С сервисом Petstory найти клинику, в которой можно сделать качественное МРТ собаке. Но это далеко не все удобства, которые мы предлагаем. На нашем сервисе вы можете:

  • записаться на МРТ на удобное для вас время;
  • проконсультироваться со специалистом через консьерж-чат;
  • узнать все необходимое о клинике, которую вы собираетесь посетить.

Столь широкий функционал позволит вам сэкономить массу личного времени и спланировать свой день так, чтобы выполнить все поставленные задачи. С нами вы забудете, что такое очереди, некачественное медицинское обслуживание и завышенная стоимость ветеринарных услуг. С Petstory вы всегда найдете разумное решение вашей проблемы.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ