Пресс-релизы

2018.03.05

Выбираем недвижимость: развитая транспортная и социальная инфраструктура

«Петербургская недвижимость» предлагает квартиры в новостройках, расположенных вблизи станции метро «Московская». Незначительная удаленность от транспортно-пересадочных узлов делает расположенные здесь жилые комплексы привлекательными. В шаговой доступности расположен Пулковский парк. Владельцы автомобилей быстро доберутся до аэропорта «Пулково» и кольцевой дороги. Несмотря на это, шум магистрали и выхлопы транспортных средств не помешают. Дома окружены парковой зоной, обеспечивающей чистый воздух и возможность насладиться отдыхом. Жилая и коммерческая недвижимость предлагается без посредников, что положительно сказывается на стоимость 1 м квадратного.

Широкий выбор объектов недвижимости различной степени комфортности

Финансовый аспект приобретения квартиры или студии волнует большинство потенциальных новоселов. Уменьшить нагрузку на семейный бюджет позволяют банковские инструменты поддержки – ипотечные кредиты. Узнать о них и рассчитать размер ежемесячного платежа можно на сайте «Петербургская недвижимость». Достаточно указать стоимость покупки, продолжительность использования средств и размер взноса, который человек готов оставить на первоначальном этапе. Сразу после этого можно обратиться в банк, воспользовавшись указанными контактными сведениями. В постоянном актуализируемом каталоге компании https://www.spbrealty.ru/buildings/search/metro_moskovskaya представлены как уже построенные ЖК, так и те, введение в эксплуатацию которых ожидается в ближайшее время:

  • «IQ»;
  • «Крылья»;
  • «Москва»;
  • «Философия на Московской»;
  • «Золотой век»;
  • «Планетоград»;
  • «ЦДС Московский»;
  • «Кремлевские звезды».

Развитая социальная инфраструктура

Новостройки снабжены большой внутренней дворовой территорией. Там расположен детский сад, игровые и спортивные площадки. Подземная зона используется паркингом, а первые этажи – объектами торговли и сервиса. В шаговой доступности от ЖК расположены школы и дошкольные заведения. Помимо этого, объекты недвижимости окружены крупными торгово-развлекательными центрами. Пристального внимания заслуживает не только окружение зданий, но и сами ЖК. Выполнены они в стиле «лофт». Фасад украшают зеркальные панели, создающие ощущение пространства. В холле встречают гостей высокие потолки и зеркала, украшающие стены. Приятно удивят квартиры – наличие высоких потолков и увеличенных оконных проемов насыщают комнаты светом и легкостью.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ