Пресс-релизы

2018.03.06

Цены на кастрацию кота в клиниках - Petstory

Уже в полугодовалом возрасте любой кот становится сексуально активным и способен сохранять это состояние на протяжении всего года. Конечно, для хозяев животного половые желания их питомца превращаются в серьезную проблему.

Операция по кастрации кота

Коты, которые живут в домашних условиях, метят территорию, оставляя неприятный запах. В поисках кошки они пытаются убежать из дома, могут выпрыгнуть в окно или выскочить в открытую дверь. Решение этой проблемы вам предложит любая ветеринарная клиника, кастрация котов является одной из самых востребованных процедур.

После этой операции кот перестает метить территорию и сходить с ума в поисках кошки. Но это не единственное достоинство такой популярной процедуры, как кастрация кота. Вместе с сексуальным желанием у животного пропадает агрессивное отношение к людям и другим домашним питомцам.

Когда и где кастрировать животное?

Как правило, кастрация кота, цена на которую вполне доступна, делает животное спокойным и послушным. Операцию лучше проводить в молодом возрасте, ветеринары советуют проделывать эту операцию с 7 месяцев до года.

Конечно, стоимость кастрации кота будет отличаться в различных клиниках, но цена на эту услугу невысока. В любом случае, спокойное и ласковое домашнее животное, а также отсутствие в доме неприятного запаха, стоят того.

Некоторые врачи предлагают провести операцию на дому, мотивируя это ее простотой. Процедура действительно не занимает много времени и сил, но все же безопаснее выполнять ее в лечебнице. Такая услуга, как кастрация кота в клинике, цена на которую доступна, будет точно проведена на должном уровне.

Как выбрать клинику для кастрации кота?

Выбрать и записаться онлайн в проверенную и недорогую клинику на операцию по кастрации кота можно на специализированном сайте для владельцев домашних животных petstory.ru.

Этот уникальный сервис стал первым в стране, позволяющим легко отыскать нужную ветеринарную услугу в удобно расположенной клинике и записаться к врачу на прием онлайн.

Опытные владельцы домашних животных отлично знают, как непросто выбрать хорошую ветеринарную поликлинику с адекватными ценами, где работают настоящие профессионалы, способные вылечить питомца. Сервис PetStory поможет вам в этом.

Мы предлагаем услуги только проверенных лечебниц. На сайте нет связи с ветеринарными службами, выезжающими на дом, и врачами, практикующими в частном порядке.

Учреждение легко выбрать по интересующим вас параметрам, например, стоимости и составу услуг, и месторасположению. Некоторые процедуры проводит любая ветеринарная клиника, кастрация котов, цена на которую может отличаться, относится к таким операциям. В таком случае вы можете просто подобрать удобно расположенное учреждение, расценки которого вас устроят.

Другие возможности сервиса

Пользуется популярностью у наших посетителей консьерж-чат. Этот сервис позволяет получить ответы на все вопросы, касающиеся воспитания и здоровья котов и собак. Чтобы получить профессиональную консультацию в режиме реального времени, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Всем владельцам животных и тем, кто только планирует завести кота или собаку, будут интересны статьи, размещенные на сайте.

Все материалы содержат информацию, полностью соответствующую действительности, ведь их проверяют эксперты. Некоторые статьи написаны практикующими ветеринарами и основываются на их богатом опыте.

Мы продолжаем развивать наш сервис. Скоро появится мобильное приложение PetStory, которое позволит получать персонализированную и актуальную информацию обо всех сторонах жизни с питомцем.

Наша цель — научить хозяев правильно заботиться о домашних животных.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ