Пресс-релизы

2018.03.12

Большой выбор блендеров Kenwood даёт широкие возможности

Среди большого количества различной бытовой техники для кухни наиболее полезными являются блендеры. Такие приборы очень компактные и простые в использовании. Они позволяют измельчить и взбить различные продукты. С их помощью можно приготовить вкусные молочные коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки со льдом, воздушные муссы и множество другого. Особенно полезны блендеры для спортсменов, семей с маленькими детьми, беременных и кормящих женщин. Также они незаменимы для тех людей, которые заботятся о своем здоровье и любят вкусно покушать. Универсальные блендеры Kenwood должны быть на каждой кухне.

Самые популярные модели блендеров Kenwood

Изделия представлены в широком ассортименте. Глобально их можно разделить на две большие группы: погружные и стационарные модели. Каждый вариант имеет свои особенности и положительные качества. Погружные блендеры Kenwood нужно все время держать в руках во время выполнения различных операций. Они очень легкие и компактные. В комплекте идет вместительная чаша, в которой и происходит взбивание продуктов. Такие устройства оснащены удобным управлением. Если отпустить кнопку - они сразу же прекратят работу. Многие модели имеют специальный отсек для шнура, что облегчает их хранение. Приборы этого типа легко моются. Некоторые блендеры Kenwood HB имеют в комплекте специальный венчик. С его помощью можно быстро взбить крем или приготовить полезный домашний майонез.

Стационарные модели блендеров не требуют вмешательства пользователя. Они надежно удерживаются на столешнице, не вибрируют и не царапают ее. Такие приборы поставляются в пластиковом и металлическом корпусе разных цветов, что позволяет подобрать оптимальную модель для конкретной кухни. Изделия оснащаются острым ножом для измельчения продуктов и двухсторонним диском для их нарезания. Приборы отличаются количеством скоростей и функционалом. Пластиковая емкость легко смывается и моется, она герметично закрывается крышкой. Это гарантирует чистоту на кухне во время приготовления пищи. Блендеры Kenwood безопасны и просты в использовании, что очень важно, когда есть дети.

Только лучшие блендеры Kenwood

Вся техника изготовлена с использованием самых современных технологий. Благодаря этому приборы получаются мощными, компактными, надежными и работают с низким уровнем шума. Стоимость блендеров оптимальная. На них дается длительная гарантия.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ