Пресс-релизы

2018.03.13

Как выбрать смеситель Franke?

Franke – смеситель, который дарит удовольствие от мытья посуды

Неужели от мытья овощей и грязной посуды можно получать удовольствие? Еще бы! Если ваша мойка дополнена смесителем для кухни швейцарского бренда Franke. Винтажный и современный дизайн, настройка потока воды и температуры, режим струи и душа – какую модель выбрать? Мы подскажем!

Смеситель Franke для экономии на коммунальных

Кран, который сам регулирует температуру и силу потока воды. Вам больше не нужно переживать за перерасход энергоресурсов и “раздутые” коммунальные платежи. Данные функции ищите в моделях с выдвижным шлангом и высоким изливом, оснащенных настраиваемым картриджем.

Набираем воду, не опуская кастрюлю в мойку

Представьте, что можно протянуть кран к емкости, стоящей на плите, или кувшину. Смеситель “Франке” с гибким шлангом, который легко подтягивать туда, куда нужно вам, делает повседневные хлопоты на кухне более простыми и приятными. Лейка душа на кране облегчает мытье салатов.

Легкость мытья даже большого количества посуды

Решив купить смеситель на кухню полупрофессионального уровня, вы сделаете мытье и ополаскивание посуды более простым, независимо от того, насколько загружена раковина. Такие модели соответствуют требованиям ресторанов, где важно быстро и легко очистить гору тарелок и самые большие кастрюли и сковороды, без проблем дотягиваясь к любой части мойки.

Если хочется пить чистую воду прямо из-под крана

Свежая, очищенная от хлора, бактерий и металлов вода, которую без опаски можно давать даже детям… Смеситель для мойки с фильтром Clear Water позволит забыть о регулярном заказе воды и финансовых расходах на эту услугу. Пейте чистую воду прямо из-под крана, делайте чай, готовьте каши – все из одного источника прямо у вас дома. Системой фильтрации оснащены такие модели: Atlas, Old England, Neptune, Ambient, EOS и другие смесители, представленные в магазине Franke в Киеве.

Фильтр устанавливается в тумбе под раковиной. Встроенный счетчик определяет время, оставшееся до замены картриджа. Замена выполняется без перекрытия воды.

Материал

Смесители Franke изготавливается из двух основных материалов: нержавеющей стали и латуни.

Дизайн

Кроме хромированных поверхностей и классической нержавеющей стали, смесители доступны в следующих цветах: медь, золото, бронза, а также в оттенках фирменных моек Franke из фрагранита. Обратите внимание на модные биколоры и эффектные двухцветные краны с хромированными элементами.

Дизайн может быть от истинно традиционного (например, модель Old England в винтажном стиле для кантри-интерьера) до экстравагантного для создания модного контраста на кухне.

О компании Franke

“Франке” – швейцарский бренд оборудования для кухонь, представленный в 40 странах мира; многократный лауреат международных конкурсов: European Product Design Awards, Red Dot Design Award, Interior Innovation Award.

В Киеве торговую марку представляет премиальный партнер компании – интернет-магазин Frankekiev.com.ua.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ