Пресс-релизы

2018.03.19

Аккумуляторы Robiton

Популярность перезаряжаемых аккумуляторов, используемых в портативных и стационарных электроприборах, выросла в последние 20 лет. Батареи второго типа пользуются спросом не только на бытовом, но и на промышленном уровне и узкоспециализированном уровне.

Никель-металло гидридные (Ni-MH), никель-кадмиевые (Ni-Cd), литий-ионные (Li-Ion), литий-полимерные (Li-Ion Polymer), свинцово-кислотные АКБ (Lead Acid), марганцевые (IMR), защищенные и незащищенные кобальтовые (ICR), герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи с клапанным регулированием (VRLA) – все они имеют разную степень циклов заряд/разряд (от 300 до 1000), продаются предзаряженными и облегчают использование техники.

Производитель качественных никель-металл гидридных батарей

Торговая Марка ROBITON, лидер отечественного рынка среди производителей батареек и аккумуляторов последние 20 лет, предлагает вниманию новую серию никель-металлогидридных батарей всех типоразмеров, а также бытовую и промышленную линии.

К положительным качествам батареек относится:

  • Отсутствие эффекта памяти;
  • Имеют повышенный срок эксплуатации;
  • Имеют цикл перезарядки до 1000 раз;
  • Подходят ко всем современным цифровым портативным и стационарным приборам;
  • Выдерживают колебания температур от + 40 до – 35 С;
  • Обладают низким процентом саморазряда;
  • Не токсичны.

Данные батареи отлично зарекомендовали себя, взяв лучшие качества от предшественников – никель-кадмиевых батарей. Экологические показатели источника энергии доказаны в результате многократных тестирований.

Весь ряд представлен стандартными AA/HR6, AAA/HR03, C/HR14, D/HR20/ и 9 V «Крона» и нестандартными типоразмерами.

Примерами целевого предназначения может стать аккумулятор Robiton AA SOLAR с напряжением 1,2 V, емкостью 600 mA/h на солнечных батареях для садовых светильников.

Возможность использовать дневной свет для подзарядки Ni-MH аккумуляторов вполне оправдана. Используя энергию, светильник восполняет ресурс и не подвергается перегреву.

Однако стоит внимательно изучать инструкции по применению портативных приборов на солнечной подзарядке.

Источники питания для специального использования

ТМ ROBITON выпустила серию аккумуляторов с плоским положительным контактом (под пайку). Отличием является бело-синее изоляционное покрытие на батареях и шринки такого же цвета. Кроме плоского контакта, в линейке товаров ТМ ROBITON присутствуют нестандартные типоразмеры, предназначенные для промышленного использования и узкоспециализированных электронных устройств (радиооборудование, медицинское оборудование). Примеры:

  • нестандартная батарея Robiton тип 2/3A с плоским положительным контактом, напряжением 1,2 V, емкостью 1500 mA/h.;
  • стандартный аккумулятор типоразмера ААА: плоский контакт, напряжение 1,2 V, емкость 600 mA/h.

Все батареи данной компании выдерживают ускоренную зарядку благодаря системе предзащиты от перезаряда и перегрева.

Насколько выгодно покупать продукт ТМ ROBITON?

Что касается цены, то никель-металл гидридные батареи имеют вполне бюджетные цены в сравнении с литий-ионными Аккумуляторы ТМ ROBITON стартуют с 50 руб., а предельная цена не превышает 700 руб. за один аккумулятор.

Помимо типоразмеров, основным определяющим фактором является емкость батарей. ТМ ROBITON представляет образцы емкостью от 70 до 10 000 mA/h.

Где купить качественные никель-металлгидридные батареи?

Широкий выбор никель-металлгидридных батарей второго типа представлен в магазине ЕВРОСТАНДАРТ.

Ассортимент батарей и аккумуляторов для любого вида цифровой техники и ручного инструмента, детских игрушек, радиотелефонов, радиоуправляемых моделей представлен бюджетной и люксовой ценовыми категориями.

Удобный интерфейс сайта поможет с легкостью определить категорию необходимого источника питания, выбрать производителя, которому вы доверяете. Все представленные товары снабжены фото и кратким описанием. Товар хранится в соответствия с требованиями стандартов для данного вида продукции. Все сертификаты соответствия имеются.

Консультанты прямой линии помогут:

  • подобрать удобное для вас сочетание цена/качество,
  • заполнить заказ или зарезервировать товар;
  • определиться со способом оплаты и с доставкой заказа.

С нами вы приобретаете отличное качество по разумной цене.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ