ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.19

Хроники несовершенного теракта: в БПП узрели за Надей тень Юли

Глава фракции Блока Порошенко нашел крайних

Picture

Лидер фракции БПП Артур Герасимов заявил, что Юлия Тимошенко и «Батькивщина» лично ответственны за «теракт» Савченко и Рубана.

«Напомню, что СБУ изъяла целый арсенал оружия Владимира Рубана. Они даже не скрывают, что планировали совершить военный переворот. Процитирую слова одного из самых известных украинских журналистов: «Военный переворот в Украине может иметь катастрофические последствия для государства, потерю части территории, разрыв с Западом, разруху и смерть, возобновление полной зависимости от Москвы»… Мы стоим на историческом рубеже: или Украина станет действительно независимой и самостоятельной державой, или снова превратится в бесправную колонию России. Хочу напомнить, что политическую ответственность за мандат Савченко несет «Батькивщина» и непосредственно Юлия Тимошенко», – заявил во время выступления на Согласительном совете Верховной Рады Герасимов, сообщает «Цензор».

Ну, слава тебе господи, наконец-то все разъяснилось! Вот он, главный корень зла, давший путевку в жизнь Наде и ее карманным минометам (а также Турчинову, Авакову, Яценюку и вилоносцу Олежке, но вспоминать об этом нынче, видимо, не комильфо). Жаль, конечно, что Звезду Героя Савченко не Юлия Владимировна выдавала – тогда бы вообще все складывалось идеально, – но то, как говорится, таке. Это Президент, ему можно. У него политическая ответственность особая: здесь несу, здесь не несу, здесь рыбу заворачиваю. А вот женщина-с-косой просто обязана огрести по полной программе: небось, и в курсе преступных намерений была, и даже лично Наде чемоданчик с взрывчаткой в Раду собирала (чему наверняка есть множество свидетелей, и если мы о них пока ничего не слышали – так это потому что Генпрокурор тоже человек и разорваться на части не может, так что не все сразу).

Посему будем ждать дальнейших откровений от правящей коалиции: процесс пошел, и, судя по всему, нас ждет еще много открытий чудных. Запасайтесь попкорном, господа!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ