ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.23

Множественный прогиб: в РФ выпускают лимитированные iPhone к каждому "значимому событию" в жизни Путина

Новая "линейка" появилась в честь победы Владимира Путина на президентских выборах

Picture

В России появились новые золотые iPhone Х.

Как сообщает компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, на золотом корпусе устройства выгравирован барельеф Путина, герб России и слова "Мы настроены на самое лучшее будущее и мы его добьемся".

Представители компании заявили, что считают дизайн телефона "вершиной эволюции", пишет segodnya.ua

Смартфон выпущен в количестве 76 экземпляров – ровно столько процентов набрал на выборах российский президент. Стоимость устройства составляет 269 тысяч рублей (124 тысячи грн. – Ред.). Продажи уже открылись.

"Рупор" напоминает: Caviar уже выпустил люксовый iPhone 7 с 46 бриллиантами и рубином в честь четвертого признания президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Этот "шедевр" носит имя Supremo Putin Quattro Volte, что в переводе  с итальянского как "Великий Путин в четвертый раз". 

В 2016 году Caviar опять-таки ко дню рождения президента РФ Владимира Путина выпустила ограниченную серию из 64 iPhone 7 с его барельефом. Модель смартфона называется Supremo Putin Damascus. Корпус оформлен декоративными элементами из дамасской стали и табличкой с цитатой главы государства: "Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России".

Компания также выпускала модели из крокодиловой кожи в честь "Путина и его команды".

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ