Пресс-релизы

2018.03.23

Мультипекарь Redmond — универсальный помощник на кухне

Мультипекарь представляют собой компактное, универсальное и многофункциональное устройство, которое позволяет готовить множество разнообразных блюд, используя сменные панели. Подобная техника дает возможность значительно сэкономить время на приготовлении пищи и сделать ее более полезной, вкусной и сочной. Мультипекарь способен заменить плиту, духовку, омлетницу, гриль, вафельницу и многое другое, он идеален для жарки, а пользоваться им невероятно просто и удобно.

Как выбрать мультипекарь Редмонд?

Выбирая мультипекарь Redmond, в первую очередь необходимо понять, для каких целей он вам необходим. Устройства имеют похожий принцип работы, но при этом отличаются по таким параметрам:

  • размер;
  • комплектация;
  • мощность;
  • тип управления.

Стандартные приборы очень удобны для быстрого приготовления пищи и не занимают много места. Если у вас большая семья, то лучше обратить внимание на PRO-модели, имеющие большие габариты и вместительность, увеличенную мощность и дополнительные сменные панели в комплекте.

Независимо от модели, мультипекари Redmond отличаются прекрасной эргономичностью, простотой управления и высочайшим уровнем безопасности. Некоторые устройства оснащаются дистанционной системой управления, благодаря которой вы можете заниматься готовкой с помощью смартфона.

Модельный ряд мультипекарей Redmond

Среди наиболее популярных моделей мультипекарей стоит выделить следующие:

  • RMB-M607 — идеальное соотношение стоимости и качества;
  • RMB-M605 — компактные размеры и большая мощность;
  • RMB-M602 — универсальное решение для любой выпечки.

Несмотря на разнообразие, мультипекари Редмонд имеют много общих положительных качеств. Для изготовления корпуса специалисты Redmond применяют только высококачественные пластик, металл, бакелит или их комбинацию, поэтому приборы отличаются надежностью и долговечностью.

Нагревательные элементы в комбинации с отражателями обеспечивают быстрое приготовление блюда и поддерживание необходимой температуры, а держатели для панелей оборудованы предохранителями, исключающими вероятность поражения током.

Как подобрать сменные панели?

Сменные панели для мультипекаря Редмонд изготавливаются из высококачественного металла с антипригарным покрытием, отличаются легкостью в уходе, а также большим разнообразием. Существует множество вариантов панелей, предназначенных для приготовления стейков, отбивных, омлета, пиццы, сэндвичей и многих других блюд.

Кроме того, стоит выделить насадки для вафель и фигурные панели для печенья, которому можно придавать самые необычные формы (например, в виде животных, символов или надписей). Главное правило выбора — соответствие модели устройства. Других ограничений нет, поэтому вы можете экспериментировать и применять разные панели для создания своих уникальных блюд.

Выбирая мультипекарь Redmond, вы получаете надежный, вариативный и безопасный прибор со множеством возможностей для быстрого и качественного приготовления пищи. С таким устройством вы сможете каждый день радовать своих близких оригинальной выпечкой и вкуснейшими блюдами без лишних усилий. Большой выбор панелей позволит заменить большинство приборов на кухне.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ