вологість:
тиск:
вітер:
Чрезвычайники уже успели наведаться в несколько ТЦ
Осуществит проверки Государственная служба по чрезвычайным ситуациям относительно соблюдения правил пожарной безопасности в украинских торговых центрах из-за трагедии, которая произошла в российском Кемерово.
Об этом пишет realist.online
Согласно годовому плану ГСЧС мероприятий государственного надзора на 2018 год, в этом году будут проведены проверки на соблюдение правил пожарной безопасности в торговых центрах Украины. В частности, в апреле "тест на безопасность" будет происходить торговый центр "Мандарин Плаза", в июне – гипермаркеты "Ашан". В августе планируют проверить детский развлекательный центр "Скай Парк" в "Дрим Тауне" и "Скаймол".
Еще в декабре прошлого года правительство отменило мораторий на проверку бизнеса. Чрезвычайники уже успели наведаться в столичную "Оушен Плаза" и "Гранд Плаза" в Днепре.