Пресс-релизы

2018.03.27

Дистанционное онлайн обучение помогает достичь новых карьерных высот

Так уже сложилось за несколько десятилетий, что современное образование идет врозь с реальными потребностями работодателей. Именно по этой причине постоянно существуют огромное количество свободных рабочих мест в силу того, что сложно отыскать специалиста конкретно требуемого профиля. Знания, полученные в ВУЗах, зачастую имеют общий характер, не отражая действительные запросы. В результате такого подхода страдают те, кто верил в возможность получения достойного предложения сразу после получения диплома. Решение этой проблемы на данный момент существует – это специально созданные платформы для онлайн обучения, благодаря которым можно не просто заполнить «пробелы», а получить дополнительные, углубленные знания, выстраивая свою собственную методику.

Компания Clickmeeting (https://clickmeeting.com/ru/solutions/trainings) позволяет создать виртуальное пространство в виде переговорной, собирающей вокруг себя сотрудников, находящихся по всему миру. В такой способ построено инновационное онлайн-образование, предоставляющее непрерывный поток получения новой информации, практики и компетенций.

Для удобства обеих сторон платформа для онлайн обучения дает возможность заранее спланировать тренинги и обучающие занятия в необходимом объеме:

  • Используйте импорт контактов адресной книги электронной почты каждого участника, дабы отправить каждому фирменное индивидуальное приглашение (инвайт) на свое мероприятие.
  • Предоставляйте многопользовательские доступы.
  • Пользуйтесь приемной с программами для поддержки заинтересованности сотрудников, подогревая их интерес.

Система дистанционного обучения позволяет:

  • Создать свою базу знаний. Вы можете хранить учебники разных форматов, видео, схемы, презентации, тесты в одном доступном для ознакомления месте.
  • Прокачать учащихся удаленно. Всего в пару кликов можно запросто выбрать конкретный курс для конкретного сотрудника, отдела компании или сразу нескольким филиалам.
  • Контролировать ход получения знаний. Просматривайте статистику, отчеты и оценки онлайн-студентов.

Clickmeeting создана специально для тех, кто не привык сдаваться и знает, что пределов не существует, особенно в нынешнее время с полноценным доступом к глобальной сети. Изо дня в день платформа для онлайн обучения открыта для получения практических знаний, планирования развития Вашей карьеры, дабы могли причислить себя к небольшому количеству востребованых сотрудников своей сферы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ