вологість:
тиск:
вітер:
Среди возможных маршрутов рассматривается Рим
Ernest Airlines до конца 2018 года планирует открыть два-три новых направления из аэропорта "Киев" (Жуляны) в Италию.
Об этом заявил первый заместитель гендиректора компании "Мастер-Авиа" Валерий Полищук на презентации рейса Киев-Болонья, передает БизнесЦензор.
"Они (Ernest Airlines) обещают открыть два-три новых рейса до конца года", - отметил Полищук, и уточнил, что одним из новых направлений может стать Рим.
Ernest с 22 июня 2018 года запускает новый рейс из аэропорта "Милан-Бергамо" на испанский остров Ибица. Таким образом у украинских пассажиров, летящих из Львова, появится возможность добраться до курортного острова, воспользовавшись рейсами лоукостера с пересадкой в Милане. Стоимость билетов в одну сторону из Львова в Милан на конец июня-начало июля составляет порядка 70-80 евро, из Милана на Ибицу - от 29 евро.