ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.29

Президентский политолог заблудился в собственных анализах

Павел Нусс объявил, что его не так поняли: Тимошенко – не террористка. Пока еще

Picture

Политолог Павел Нусс, заявлявший ранее о существовании доказательств, что Юлия Тимошенко является одной из центральных фигур в деле о «теракте» Савченко, утверждает, что вовсе не это имел в виду.

Первоначально о причастности Тимошенко к делу Савченко,Нусс написал в сообществе #Я_Підтримую_Президента:

Однако уже через несколько часов внезапно выяснилось, что Нусса неправильно поняли:

Елки-палки, пан Павло, тогда что же вы имели в виду, когда писали, что «у слідчих у справі Савченко є докази, є матеріали справи, в яких однією з центральних фігур є Юля»?Дело – о теракте, соответственно, Савченко – террористка, а Тимошенко тогда, внезапно, кто? Или вы хотите сказать, что в этих «матеріалахсправи» Юля Наде схемы вышивок по вайберу высылала? Тогда так бы и написали, не дожидаясь, пока глупые СМИ поймут вас неправильно. Но нет ведь: поманили сначала страшной тайной, которую политическая составляющая мешает следователям открыть, а теперь бац, облом: Тимошенко – не террористка! А кто же она в таком случае – этого уважаемый политолог нам не скажет, а то Бондаренко матюкается…

Не надо так, пан Павло. С такими вывертами сознания, не ровен час, вас не только пресса – даже ваши любимые коллеги порохоботы-«фасебукеры» понимать перестанут.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ