ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.03

Чудеса декларации: глава запорожской Нацполиции оказался бомжующим альфонсом

Подчиненный Авакова утверждает, что ютится в реабилитационном центре

Picture

Начальник запорожского управления Нацполиции Олег Золотоноша переплюнул по креативности заместителя главы СБУ Демчину: если зам Грыцака официально обитает в общежитии , то главный милиционер Запорожья, если верить его декларации, ютится в Реабилитационном центре МВД.

Какое именно место реабилитирует в этом заведении глава запорожской Нацполиции, неизвестно –  но не исключено, что уязвленное мужское самолюбие. Ибо по сравнению с женской половиной семьи Золотоноша оказывается сущим голодранцем: его жена и три дочери владеют домом площадью в 207,9 кв. м в Днепропетровской области, земельным участком 1320 кв. м и квартирой в Киеве площадью 113 кв. м.

У самого же Золотоноши нет ни жилья, ни машины – согласно декларации, жена арендует для него Toyota Camry позапрошлого года выпуска. 

Вот прямо черт его знает что за лузеров у нас набирают во власть: один у тещи на шее сидит, второй у тестя нахлебничает, этот вот в реабилитационном учреждении поселиться решил и на машинке, оплаченной богатой супругой, катается… Бедные, бедные люди!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ