ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.19

На Закарпатье местные жители пытались линчевать 14-летнего подростка, которого подозревают в убийстве

Несколько сотен человек осадили дом подозреваемого, отпущенного под домашний арест

Жители села НижняяАпша (Тячевский район Закарпатской области) едва не учинили самосуд над 14-летним подростком, которого подозревают в убийстве другого школьника. Убийство произошло 14 марта в доме подозреваемого: по имеющимся данным, жертве нанесли около 20 ударов ножом, сообщает «Голос».

Несмотря на это обстоятельство, 14-летний подозреваемый был отпущен под домашний арест. По мнению местных жителей, правоохранители пытаются спустить дело на тормозах, чтобы родители успели вывести сына заграницу.

В знак протеста несколько сотен жителей села перекрыли дорогу местного значения, а потом направились к дому подозреваемого с криками «Убийца!», требуя немедленно его задержать. Когда же ситуация накалилась до предела и люди были уже близки к самосуду, на место прибыло полицейское начальство, и подростка все-таки взяли под стражу.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ