Пресс-релизы

2018.04.19

ВИПГолд поможет оценить и продать украшения

Выглядеть стильно и модно – это то, чем человек выгодно отличается от любых других живых существ, и заложено это еще из древних времен, когда только зарождалась цивилизация как таковая. Люди осваивали новые территории, устраивали межусобные войны, разделялись на племена. Постепенно наступило разделение: сильнейшие могли управлять и руководить слабыми, появилось понятие бедного и богатого, и одним из признаков последнего ставали драгоценности, которыми изначально были обычные сделанные из дерева или металла побрякушки, наличие которых уже представляло особое значение. Позже трудно добываемое золото, серебро и набор драгоценных камней (огромный выбор представлен на сайте https://vipgold.in.ua/) в разнообразном сочетании между собой стали неотьемлемой частью ювелирных изделий, используемых и по сей день день как символ богатства, достатка и процветания.

Иногда возникает такая ситуация, когда Вам нужно оценить, продать украшения или драгоценности, чтобы, например, получить ссуду. В таких случаях нужно обратится в ломбард, где быстро и точно рассчитают сумму, которую сможете получить на руки. Но лучшим вариантом явлется компания VIPGold, ателье, что позволит с максимальной выгодой купить или продать предмет роскоши. Экспертная оценка базируется на статичных показателях: международных стандартах, которым соответствуют драгоценные металлы, а также качество, состояние, подлинность и цвет драгоценных камней. Оценивая самоцветы, эксперты учитывают их класс, а также наличие или отсутствие сколов, микротрещин, сколов и других дефектов.

Итоговая сумма оценки зависит от разных факторов:

  • Пробы проверяемого металла.
  • Состояния ювелирного изделия.
  • Бренда.
  • Веса камней, их чистоты, подлинности и внешнего вида.
  • Наличия оригинальной упаковки, коробки, а также сертификата.
  • Стоимости за один грамм на текущую дату оценки.

Быстро заполнив несколько форм, Вы сможете совершенно бесплатно узнать, сколько стоит продукт на сегодняшний день. Важно, что оно будет оцениваться как ювелирное изделие, а не как лом. Для желающий приобрести по низкой цене бриллианты, ювелирные украшения, антиквариат и даже наручные часы имеется каталог товаров в идеальном состоянии и с полным пакетом документов.

Подчеркните свою респектабельность, используя все доступные варианты элитных аксессуаров и предметов роскоши.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ