ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.26

Недоворовали: Азаров и Ко мечтают вернуться в Украину

И даже не просто вернуться, а «возродить» ее

Picture

Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и Станислав Шуляк провели пресс-конференцию, на которой заявили, что обязательно вернутся в Украину.

«Мы обязательно вернемся в нашу страну. Можете записать, я могу расписаться. Мы представители той самой Украины, которую не хочет видеть нынешний режим. Мы обязательно вернемся и обязательно возродим Украину, изменив ее политический курс. Я в этом глубоко убежден», – цитирует выступление Мыколы Яныча «Украинская правда».

В свою очередь, «папередник» Авакова Виталий Захарченко тоже мечтает вернуться, ибо, словно верная жена, потратил на Украину лучшие годы своей жизни, а дивидендов от своего самопожертвования, видимо, не получил. Или же получил, но недостаточно.

«Я очень тесно связан с Украиной. Активные годы отдал этой стране. И, безусловно, свое будущее, и политическое в том числе, я с этой страной связываю», – поведал он.

Экс-командующему внутренними войсками МВД Станиславу Шуляку тоже неймется – правда, Украина у него настолько фантастическая, что ее и в природе-то не существует.

«Буду (возвращаться, – ред.). Хочу вернуться в Украину, где красный флаг победы и георгиевская лента будут гордостью и честью страны, а дивизион СС «Галичина» будет пятном тяжкого позора. Вот я хочу вернуться в такую страну и приложу все свои усилия, чтобы так было», – поделился своими мечтами Шуляк.

Вот, спрашивается, почему бы великолепной четверке не направить свои стопы в ОРДЛО – там и курс политический правильный, и колорадских лент хоть ж…пой жуй. Правда, в ОРДЛО уже давно  свой Захарченко есть, и конкуренты в лице четырех политических мумий ему и нафиг не нужны. Но ведь и в Украине «все украдено до нас»: во всяком случае, действующий Президент не производит впечатления человека, который оставит после себя хоть что-то достаточно питательное для своих «наступныкив».  

С другой стороны, производит или не производит, а вон Саша-стоматолог на днях два миллиарда из своего бывшего банка вывел, спасибо честному и неподкупному Печерскому суду.  Так что, чем черт не шутит, может, и для мумий есть надежда поживиться хоть чем-нибудь: политическая старость, знаете ли, не радость. Особенно, вдали от кормушки.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ