Пресс-релизы

2018.05.05

Триммеры Braun - залог безупречного внешнего вида

Немецкая компания Braun не обделила вниманием мужчин и создала триммеры высочайшего качества для ухода за бородой и усами. Чтобы успешно использовать изделие не нужно обладать специальными навыками, освоить его можно с первого применения, а со следующими использованиями можно и поэкспериментировать. С каждой новой моделью, компания расширяет функциональные возможности устройства, им можно не только стричь бороду, но и филировать, тримминговать.

Триммеры Braun работают от аккумулятора либо от сети, также существуют модели комбинированного типа. При выборе, стоит учитывать, что вариант с подзарядкой обладает меньшей мощностью, время работы - не более 50 минут, в зависимости от модели. Наилучший вариант - триммер с комбинированным типом зарядки.

Триммеры Braun и их виды

Изделия, в первую очередь, отличаются по своему типу. Роторные триммеры - самый выигрышный вариант для приобретения, они надежны, долговечны и практичны. Данный вид может продолжительное время беспрерывно работать, при этом не нагреваясь. Такая особенность доступна благодаря особой технологии принудительного охлаждения. Мощность изделия колеблется от 20 до 45 Вт. Свое название данный вид обрел исходя из принципа работы: мотор запускает действие лезвий.

Вибрационные модели триммеров обладают меньшей мощностью, чем роторные. Вибрационная катушка приводит в действие лезвия. Вибрационные триммеры Braun удобно ложатся в руку, достаточно компактны. Аккумуляторные модели - чаще всего имеют комбинированный тип зарядки. Мощность не велика, всего 12 Вт, идеально подойдет для окантовки в домашних условиях. Данный вид бесшумен, вибрации при работе нет.

Триммеры Braun: общие черты и комплектация

Компания Braun нацелена на удовлетворение потребностей каждого пользователя. Каждое устройство оснащено качественными, острыми, безопасными лезвиями, оптимальная ширина режущей поверхности позволяет идеально подровнять бороду или усы. Триммеры Braun имеют герметичный корпус, их можно не опасаясь промывать под струей воды. В современные модели встроена особенная функция – автоматического запоминания последних настроек.

В комплект входит щеточка для чистки изделия, подробная инструкция, насадки и выдвижной триммер, в зависимости от модели.

Триммеры Braun помогут поддерживать аккуратный и ухоженный образ, усы и бороду легко можно подравнять в любой момент и для этого не нужно идти к мастеру.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ