Пресс-релизы

2018.05.08

10 дней до главного бизнес-события года – Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018

Picture

Уже с 18 по 20 мая в КиевЭкспоПлазе пройдет самый масштабный саммит по привлечению клиентов из интернета в Восточной Европе. Представители компании GeniusMarketing заявляют, что контент для мероприятия полностью готов, а сотрудники во всю занимаются внутренней организацией.

Кто такие GeniusMarketing

Олеся Тимофеева, основателя проекта, называют одним из самых сильных и нестандартных стратегов в интернет-маркетинге на русскоязычном рынке.

В 23 года он создал компанию, которая за первые 12 месяцев существования стала неоспоримым лидером в своей нише в Украине. Сегодня GeniusMarketing – это международная образовательная платформа, где есть все необходимые знания о старте и масштабировании бизнеса онлайн. За 5 лет программы GeniusMarketing прошли более 48 000 человек из 52 стран мира.

Почему Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018 – главное бизнес-событие в СНГ

Предпринимательство и маркетинг в странах постсоветского пространства развиваются намного медленнее, чем в США и Европе. Инструменты, популярные в данный момент там, дойдут до нас только через 1-2 года. Именно на актуальные способы продвижения бизнеса делается ставка на событии.

Представители GeniusMarketing готовят такие выступления:

  • Олесь Тимофеев, основатель компании: “10 новинок интернет-продвижения западного рынка и что внедрить в первую очередь”.
  • Александр Рябикин, сооснователь: “Customer Journey в 2018 году. Как максимально вовлекать, удерживать и дожимать клиентов до оплаты”.
  • Антон Бовт, CEO: “Заряженные на результат: как создать культуру абсолютной мотивации команды и получить внеконкурентное преимущество для вашего бизнеса”.
  • Эдуард Кузьмин, CMO: “Вариативный маркетинг, или Как масштабировать свой доход от рекламы”.

Многим участникам будет достаточно этой информации, чтобы значительно увеличить результаты в бизнесе. Но, конечно, на этом событие не заканчивается. На официальном сайте Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018 есть список приглашенных спикеров и темы их выступлений. Среди них:

  • Андрей Федорив, маркетолог номер один в Украине.
  • Екатерина Микула, CEO интернет-магазинов Lamoda в Украине и Беларуси.
  • Георгий Соловьев, основатель крупнейшей в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru.
  • Максим Плахтий, основатель билетного агентства Karabas.com.
  • Вячеслав Лысенко, собственник группы компаний “Укр-Китай”, акционер платежной системы Electrum Payment System, эксперт по бизнесу с Китаем с 18-летним стажем.
  • Travor Chapman – ведущий мировой интернет-маркетолог; его подкаст входит в пятерку лучших в iTunes по бизнес-тематике.

Смотрите полный список и расписание ивента по ссылке gmsummit.me.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ