Пресс-релизы

2018.05.15

Ослепительная улыбка, которая обезоруживает!

Надоело смотреть рекламу по телевизору, которая рассказывает о белоснежной улыбке после одной жвачки? Хочется действительно стать обладателем белоснежных зубов, которые можно встретить только на обложках модных журналов? Начали задумываться над тем, какие процедуры реально дают ожидаемый результат, а какие действенны только на словах? Кардинальные меры в виде виниров и зубных имплантов вас не устраивают? Есть то, что вполне достойно внимания.

Красота и здоровье ваших зубов!

Сегодня, благодаря современным технологиям, даже лечение зубов не вызывает предобморочного состояния. Любая процедура проходит безболезненно и качественно. С каждым годом все больше людей уделяют особое внимание своим зубам. И это касается не только здоровья, но и эстетики.  Ведь ничто так не привлекает случайный взгляды окружающих, как искренняя, веселая и белоснежная улыбка. Если вы желаете стать обладателем улыбки на миллион, то вас обязательно заинтересует профессиональное отбеливание зубов здесь https://dentspa.com.ua/jekspress-otbelivanie-zubov/. Это эффективный, быстрый, безболезненный и безопасный метод, с помощью которого вы сможете покорить всех своей неотразимой улыбкой.

Какие же преимущества данной процедуры:

  • минимальные затраты времени;
  • эффективность, проверенная в Европе;
  • отсутствие болевых ощущений;
  • конкурентоспособная стоимость;
  • удобство и комфорт проведения;
  • видимый результат.

Более того, при проведении процедуры профессионального отбеливания зубов в клинике Andreeva PearlSmile, вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Ведь вами будут заниматься настоящие профессионалы. В данной косметической процедуре не используется перекись водорода, которая негативно сказывается на деснах и эмали. Поэтому вы можете не бояться, что эстетика негативно скажется на здоровье ваших зубов. В клинике эстетической стоматологии Andreeva PearlSmile проведут профессиональное отбеливание зубов на высшем уровне. Данная инновационная процедура полностью лишена таких неприятных ощущений, как:

  • нагревание зубов при воздействии лампы;
  • болезненность или дискомфорт;
  • жжение десен и т.д.

С Andreeva PearlSmile вам не захочется скрывать свою улыбку!

Именно благодаря современным технологиям, профессиональным сотрудникам и персональному подходу к каждому своему клиенту, клиника эстетической стоматологии Andreeva PearlSmile завоевала доверие многих пациентов. Думаете, что белоснежная улыбка доступна только звездам кино и шоу-бизнеса? Приходите к профессионалам нашей клиники и убедитесь, что ваша улыбка будет намного привлекательнее! Вы будете приятно удивлены, когда увидите свою обновленную жемчужную улыбку в зеркале. Профессиональное отбеливание зубов дарит не только белоснежная улыбка, но и уверенность в себе!  Красота спасает мир, а Andreeva PearlSmile делает эту красоту для вас!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ