Пресс-релизы

2018.05.23

Сервис Бандеролька позволит быстро и надежно осуществить покупки на Амазон и Ебей

Уже ни у кого не остается сомнения, что осуществлять покупки в Интернете стало намного выгоднее и проще, особенно если Вы хотите сэкономить свое время и деньги. Огромное количество и вариации выбора, опции сравнения, видеопросмотра характеристик, описание отзывов и рецензий – все это формирует конечное впечатление и существенно влияет на окончательный выбор. Но некоторые пользователи сталкиваются с проблемой, когда понравившийся товар нельзя найти на территории России, или он стоит здесь значительно дороже, чем за рубежом. В таких случаях лучше использовать сайты Amazon.com или eBay.com, имеющие некоторые характерные общие свойства и отличия.

Онлайн площадка Amazon предназначена, в первую очередь, для международной розничной торговли, предлагая своим покупателям огромные вариации самых разнообразных продуктов и товаров, разделенных на категории. Схема покупки здесь ничем не отличается от стандарного, что используется в любом интернет-магазине, вот только когда дело касается, например, России, то очень часто прямая доставка не осуществляется или стоит столько, что стоит задуматься об экономической выгоде приобретения. Но все же доставка с Амазон в Россию возможна, если пользоваться услугами сервиса «Бандеролька».

Как покупать на Ебей

Кто не слышал об eBay, тот явно не пользовался интернетом. И действительно, об этом интернет-аукционе не знает разве что ребенок, ведь только здесь можно найти уникальные, редкие и стоящие баслословных денег вещи, что является настоящим раем для коллекционеров.

Интернет-аукцион позволит найти и купить все, что пожелаете, притом цены здесь значительно вариируются исходя из того, какой способ продажи выберет продавец. Он может устроить интернет-аукцион на ограниченный период времени, и тот, кто последним предложит наибольшую сумму, тот и обязан будет выкупить «бид». В другом случае, существует обычная продажа, когда указывается одна цена, по которой можно купить товар как в обычном интернет-магазине. Но самой большой популярностью пользуется смешанный вариант, когда устраивается интернет-аукцион, а параллельно продавец указывает цену, за которую можно выкупить товар, остановив торги. Стоимость будет выше, чем начальная ставка, однако «перебить» Вас уже никому не под силу. Но и здесь у российского покупателя возникнут трудности, ибо доставка в Россию осуществляется крайне редко, а иногда вообще отсутствует, хотя на территории США она, например, может быть бесплатной. В таких случаях лучше воспользоваться помощью сайта Бандеролька, что позволит не только сэкономить на доставке, но и сократить ее сроки.

Выбирайте для себя наиболее удобный для Вас способ покупок, однако всегда обращайте внимание на продавца, отзывы о нем, внимательно читайте описание товара, чтобы быть уверенными, что не имеете дело с мошенниками. Однако, если хотите полностью обезопаситься, лучше проверить себя на сайте https://qwintry.com/, где собрана вся необходимая и полезная информация, полезная как для новичков, так и опытных гуру.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ